Регистрация: 17.05.18
Отзыв об отеле Amara Dolce Vita Luxury (отель был переименован 01.09.20)
июне 2017
07.06.17 - 13.06.17

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в Амара долче вита

Добрый день. Хочу оставить отзыв про отдых в июне 2017 года. Приехали в отель, сразу заселили, при этом бронировали в бунгало. Сразу хочу обратить ваше внимание, на то, что номера очень старые. Было оторвано зеркало, в душевой подставка. Убирают очень плохо. Для сравнения пошла в основной корпус и поднялась на верхние этажи на лифте. Меня очень удивил запах на этаже. Такое чувство, что запах поднимается с ресторана. При этом территория отеля очень большая, много зелени. Очень красиво. Но обслуживание плохое. Такое чувство , что экономят. Аквапарк в 2017 году был старый. Находится далеко от основного бассейна. Данный отель не соответствует премиум отелю. Не рекомендую.

территория зоопарк море
сервис номера анимация
Добавлено 25.05.18 12:01 (677 символов в тексте)

07:35 28.05.18

Поясните зачем в мае 2018 года писать отзыв про лето 2017 года????? С условием, что в отеле прошла полная ринновация клубных номеров . Построили огромный аквапарк. Нам интересно читать свежие новости, а не старую инфу.

12:52 06.06.18

Мадам , в Амаре нет номеров Бунгало !?

16:07 15.06.18

была в Амарочке Д.В. в 2016 - никакой ни на чем экономии не заметила! Все классно! Если пишите про якобы плохой номер, могли бы и номер его указать, чтобы не голословно)

Все отзывы Ольга Волык (1)