Регистрация: 21.05.18
мае 2017
05.05.17 - 18.05.17

Очень хороший отель

Отель расположен в европейском квартале в 5-7 минутах ходьбы до моря. Рядом расположены магазины с продуктами, кафе, аптеки, больница, массажные салоны и тд. Соответственно в данном районе концентрация русских людей максимальна, по моему мнению.

На 17ом этаже расположен панорамный бассейн под отрыктым небом. Там же есть бар и тренажерный зал.

Номер наш был с ограниченным видом, поэтому у нас было одно оконце, которое выходило на горы. По сути это не так важно, учитывая, что в номере мы не сидели. В номере имеется ванная с душем. Все чисто, аккуратно. Есть холодильник, телевизор. С сантехникой или кондиционированием воздуха проблем не было.

Единственный минус номера в том, что он соединен смежной дверью с другим номером. Дверь заперта, но через нее прекрасно слышны голоса, звуки сумок на колесах, открывающихся молний и тд. Туда заселили китайцев, и они любили постучать к нам в дверь, что будило нас по ночам. Жаловались администратору, но уследить за веселыми китайцами практически нереально.

Завтраки были как европейские, так и азиатские. Всего достаточно много и вкусно. Но ели мы в основном яичницу, бекон, сыр, фрукты и кофе.

Тур в этот отель брали по хорошей цене, поэтому качество и цена совпадают 100%.

Отель очень удобен и прост. Соответсвует своей четверке.

Так как я являюсь частым гостейм Нячанга, то в этот отель я больше не приеду, так как снимаю квартиру. Но рекомендовать его друзьям буду.

много
смежная дверь с номером
Добавлено 25.05.18 12:13 (1 424 символов в тексте)

05:59 26.05.18

Dear Дарья Лисицына,
Warm greetings from Rosaka Nha Trang Hotel.
Kindly allow us to feedback in English,
We hope you are having a great week.
We are so glad to know that you enjoyed your stay with us quite much. All your positive feedbacks really push us forward to meet our guest expectations even better .
However, we regretted that your next door room had caused some inconvenience to your sleep. We will notice this to have a better arrangement from now on.
We wish you all the good time anywhere you go.
And of course, we hope to welcome you back to our Hotel one day.
Best regards,
Tan Huynh
Sales Executive

09:28 17.08.18

Hello
Thank you!
I wish that your hotel will became better!
Have a nice day)