Регистрация: 25.05.18
Отзыв об отеле Holiday Line (отель был переименован 01.01.19)
мае 2018
08.05.18 - 19.05.18

Мне нравится!

Была в Турции первый раз, возможно мне не с чем сравнить, но мне все очень понравилось. Небольшой в 2 корпуса, уютный тихий отель - как дома. Кому за развлечениями, тому не сюда. А если вы жаждете отдыха-релаксацию, то добро пожаловать! В комнатах есть холодильник, телевизор, сейф, фен, кондиционер - все работает исправно. За сейф нужно платить депозит - 5 долларов платишь, по окончании пребывания деньги возвращают, то же самое с пляжным полотенцем. Жили в шикарной комнате с большим балконом, часть которого выходила на бассейн, часть на улицу, так что обзор великолепный. Есть комнаты поменьше с маленьким балконом, но везде стоят 2-х спальная кровать и односпальная, столик с зеркалом, 2 прикроватных тумбочки, тумба под обувь, большой шкаф. В туалете чистенько, умывальник с зеркалом, унитаз (чистый). душ. Выдают мыло, гель, туалетную бумагу, полотенце для лица, для тела и для ног.

имеется 2 бассейна, один глубиной 160см, другой поменьше, 140 см и с горкой в один завиток - горка работает по часам с 10-00 до 12-00 и после обеда с 14-00 до 16-00.

Кормят очень вкусно, повар изумительно готовит. Курица, котлеты из курицы, биточки, фрикадельки, был шашлык, готовили изумительные крылышки, гарнир - овощи тушеные, жареные, в подливах, в общем выбор богатый, кроме того картофель, макароны, рис, и еще какая-то крупа, но тоже очень вкусно, все со специями, так что для себя решайте, сможете ли это есть. Я лично от специй в восторге. Для детей сделали отдельное детское меню - без специй. Закусок очень много, сыры, оливки, салаты, просто нарезанные зелень, помидоры, огурцы.Из фруктов яблоки, апельсины, абрикосы, сливы, арбуз, груши. У бассейна и на пляже каждый день лепешки с творогом или сыром,картошкой - не в каждой четверке бывают. в 16-00 полдник у бассейна - напитки, печенье, пирожные, кстати выбор пирожных большой, даже были торты. Кофе, чай, напитки, морсы, кола, спрайт, пиво, водка, вино красное и белое, в любом количестве в любое время.

Уборка в номерах не каждый день, но чисто. Персонал очень вежливый, просьбы все исполняют. Кстати детское меню сделали после замечания женщины с детьми, в этот же день. Вай-фай ловит в холле и у бассейна. есть лифт, в холле достаточно уютные кресла, что бы посидеть с телефоном, или подождать заселения, хотя мы не ждали, нас заселили сразу, и кстати не выселили в 12-00 по требованию, а за час до отъезда.

Центр Конаклы - 5 минут хотьбы, магазины, торговый центр, базар, кафешки небольшие, бар. Раз в неделю по средам презжий базар совсем рядом - фрукты, овощи и всякая всячина, как и в магазинах, но цены ниже на порядок.Можно съездить с аниматором на ночную дискотеку. нам показывали танец живота - восторг, танцор-дервиш крутил круги в шикарном одеянии с подсветкой, файер-шоу и хождение по стеклам, в общем каждый день почти чем-нибудь развлекали, но без фанатизма, лишь бы не заскучали. Анимации как таковой не было, вечером музыка в баре у бассейна, можно танцевать, или просто посидеть уютненько, поиграть в Дартс, в настольный теннис. Напротив отеля наш московский парень продает туры на яхту, сафари и экскурсии - рекомендую, мы были на сафари -незабываемо, восторг и только. Плавали на пиратской яхте с пенной дискотекой и веселой компанией пиратов во главе с капитаном, купались в открытом море. Рекомендую...

Пляж недалеко, 100м до моста через дорогу, мост в 40 ступенек как тренировка для похудения после еды вполне себе приемлема, и далее между 2 отелей дорога еще 100м до моря. Есть безалкогольный бар с напитками, тенты, лежаки с матрасами - все бесплатно. Душ на пляже и у бассейна открытый, смыть соль. Вход в море -средней величины галька и ракушечник - лучше в коралках ходить, но в принципе мы были босиком.Рядом отель, можно и на их стороне пляжа полежать и купаться - не прогонят. В целом для трешки очень даже шикарно, скажем так на четвертую звезду тянет, а цена весьма небольшая. В общем если вы человек непритязательный и не станете требовать обслуживания как в полноценной пятерке, то можете смело брать отель. Для трешки безупречный. В выходные приезжают турки на отдых, а так в основном русские отдыхают.

питание обслуживание центр рядом недорого
Добавлено 25.05.18 12:23 (4 110 символов в тексте)

21:35 27.05.18

Абсолютно согласна с отзывом! Руководство отеля старается, чтобы туристы были всем довольны!

07:45 28.05.18

В действительности , я так понимаю, тройки стремятся к четверкам, четверки стремятся получить статус пятерки, а пятерки уже никуда не стремятся, соответственно отдыхать лучше в 3-4 звездочных отелях, меньше затрат, больше удовольствия.