Регистрация: 25.05.18

Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
01.05.18 - 25.05.18

Отличный отель !

Отдыхали с подругой и с детьми 15 дней. Нам очень все понравилось! Спасибо огромное управляющему отеля Бюленту, очень хороший и добрый человек! Весь персонал очень дружелюбный. Кормили вкусно, была рыба, курица, много овощей, салатов, запеченные помидоры и баклажаны, из фруктов были яблоки, апельсины, груши и иногда арбуз, разнообразие сладостей. На протяжении дня работал снэк-бар, там можно было взять гамбургеры, наггетсы, картошку фри. Из напитков кола, спрайт, пиво, вино красное и белое. Белое вино нам очень полюбилось))) Были еще супер горячительные напитки, но мы их не пробовали)) Территория отеля не большая, но все очень удобно расположено. Мы могли купаться в бассейне и видеть как наши дети играют на дет. площадке. Отдельно хочу сказать про бассейн.. он не глубокий, очень чистый, теплый, по сравнению с др. бассейнами в др. отелях- он лучший!!! Мой ребенок (7 лет) научился там плавать)) По началу я боялась его туда пускать, так как у нас после каждого др. бассейна или коньюктивит либо кишечная палочка, а тут только положительные эмоции! Детская анимация каждый день, детям понравилась, что-то в программе повторялось, что-то нет, взрослая анимация по четвергам (Турецкая ночь). Каждый четверг они проводят этот праздник, накрывают красиво столы, красиво сервируют, мясо на вертеле и целое шоу с турецкими танцорами. Дискотека взрослая каждый день, но мало кто танцевал, в основном все сидели компаниями за столиками и просто общались под музыку) Музыка хорошая, можно даже заказывать свою) Про номера... это вообще песня... огромный просторный двухкомнатный номер с большим балконом, у нас в номере была односпальная кровать, диван который раскладывается, телевизор, кресло, в спальне двухспальная кровать с двумя тумбочками и с туалетным столиком и кондиционером, душевая тоже очень хорошая, удобная и просторная. И самое главное, что с подругой мы жили в отдельных номерах, каждый со своим ребенком!!! Убирались каждый день, даже когда не вешали на дверь табличку,,просим убраться,, постель и полотенца меняли не каждый день, но через день точно. Про море.....поехали мы изначально в этот отель из-за песчаного берега, так как мы с детьми и так как недалеко идти..когда читали отзывы про данный отель ни где не было написано, что идти далековато, примерно 15 минут, но через дня три мы привыкли уже и казалось, что все близко) на пляже есть бар, там можно взять чай, кофе, спрайт, колу, воду, пиво. Шезлонгов маловато конечно, иногда нам не хватало, но бармен нам быстро приносил шезлонги из др. отелей и все были довольны. Море чистейшее, заход песок и очень очень долго мелко, что удобно для детей. Единственный минус отеля-это wi-fi, он платный, 1$ час или 5$ сутки, но мы вышли из сложившейся ситуации... мы купили местную симку в Алании за 60 лир (900р), вполне приличный интернет для соц.сетей и обмена фото. Так что рекомендуем данный отель, мы не пожалели ни дня, что выбрали его !!

Море.... вчера вернулись и уже скучаем(

Дорога к морю

Наш пляж

номера чистое море бассейн приветливый персонал
удаленность от моря Wi-fi
Добавлено 25.05.18 13:13 (2 915 символов в тексте)
Все отзывы Симона (1)