Регистрация: 25.05.18
мае 2018
24.05.18 - 25.05.18

3-ий раз на КИПРЕ

В данный момент отдыхаем в этом отеле. Два взрослых и два ребёнка. Приехали рано утром, заселение ждали до 14 часов. Даже с маленькими детьми на уступки не идут. Наш номер находится на 3 этаже. В номере холодильник бесплатно только для all. Пульт от телевизора - депозит 5 евро, сейф 2 евро сутки, интернет 28 евро в неделю. Для любителей чая и кофе- чайник. Фен доисторический, но работает. Номер чистый и просторный, убирают каждый день. Нам попалась очень хорошая горничная, любую просьбу выполняет без проблем.

Сам отель находится в 50 м от моря, это очень удобно у кого маленькие дети. Вышел из отеля, и вот оно - море, солнце и песок. Действительно в отеле проходит стройка, но нам с детьми это особо не мешает. По вечерам, как писали в предыдущих отзывах, орут все бары. Мы за день выматывались так, что дружно засыпали под шум.

Питание особо от других отелей на Кипре не отличается. На завтрак все те же яйца с сосисками, нарезка сырная и мясная, йогурты, выпечка. Порадовало наличие каши. На обед не ходили, ужин - стандартный набор. Всегда картофель фри, макароны, картофель запечённый, рис с овощами. Мясо есть, но выбор маленький. Морепродукты пока не видели.

Рядом находятся большое количество магазинов, но дешевле доехать до Metro.

А так, очень даже не плохо. Главное, с каким настроением ехать на море)))

расположение к морю
платный интернет
Добавлено 25.05.18 13:43 (1 326 символов в тексте)

18:42 27.05.18

Алексей, все переживают из-за ремонта, тур-операторы ни какой информации не дают. Подскажите, по-вашему мнению когда он завершится, может вы разговаривали с администраторами отеля? Стоят-ли строительные краны? Спасибо.

21:15 27.05.18

Добрый вечер! Строительство закончилось, так как никаких лесов, строительной техники нет, отделочные работы делают. Но это никак не влияет на отдых. Так что переживать не стоит.))

09:35 28.05.18

Спасибо, чуть-чуть успокоили ))

14:50 28.05.18

Спасибо за отзыв!