Регистрация: 25.05.18
мае 2018
01.05.18 - 25.05.18

Отличны отель для бюджетного отдыха

Отдыхали в апреле-мае 2018 года с мужем и друзьями.

Приехали часов в 11 в отель, как оказалось на открытие сезона. Встречали очень вкусными коктейлями, всем девушкам дарили розы.

На рецепшн приятная русскоговорящая женщина объяснила как заполнить документы, предложила оставить вещи и попросила подождать 20 минут. Мы даже не успели попить кофе в баре как нам уже принесли ключи от номеров и сказали что все готово.

Номера опрятные, убирали каждый день.

Не знаю что дома едят люди которые говорят что еда не вкусная и не разнообразная. На мой взгляд есть все. На завтрак яйца во всех вариациях, можно сделать себе горячие бутерброды, овощи, фрукты, разные хлопья, орехи, сладости. На обед и ужин всегда есть суп, обязательно что-то паровое, несколько видов мяса, рыба, овощи. Очень понравилось, что стоят просто нарезанные овощи и разные варианты заправок, ты сам можешь собрать себе салат. В кафе возле пляжа днем тоже готовят мясо на гриле и куча всяких перекусов. Для особо голодных есть еще вечерний суп в 23 00, там подают суп и легкие салаты и десерты.

По поводу очередей, виноваты сами люди, которые набирают огромные горы еды и просто их оставляют, по принципу лишь бы взять потому что бесплатно.

На территории отеля все очень чисто и аккуратно, постоянно убираю мусор, но при этом делают это как-то незаметно.

Анимация это прям отдельная история. Команда аниматоров просто шикарна!!! Ребята молодцы, стараются всех чем-нибудь занять (аква аэробика, йога, стрельба, дартс + разные веселые конкурсы).

Каждый вечер ребята делают развлекательную программу, всегда весело и интересно смотреть.

Бармены все приветливые ребята. Если им говорить и показывать что хочешь могут сделать все)

Пляж чистый, я заходила в воду без специальных тапочек, просто оставляла вьетнамки не далеко от воды. Вода местами холодная из-за реки, которая впадает рядом.

Бассейн чистый, есть горки. Плохо что работают по часам.

Просьба владельцев обратить внимание на состояние пляжных полотенец. Их пора уже сменить, есть хорошо потрепанные жизнью.

Все кто пишут про тапочки, халаты, отсутствие золотого унитаза и мальчика с опахалом, ребята здраво оценивайте что за деньги которые Вы платите в этом отеле такого не будет и быть не может.

Мы отдохнули просто замечательно, если и были какие-то минусы, то они сглаживались плюсами.

Спасибо большое всей команде отеля за прекрасный отдых))))

приветливый персонал чисто вкусная еда
горки по времени пляжные полотенца устали от жизни)
Добавлено 25.05.18 15:12 (2 385 символов в тексте)

21:58 27.05.18

Анна,вы не подскажите,рядом с отелем можно купить экскурсии? ))

01:10 28.05.18

Да, в сторону базара есть несколько агенств

07:04 02.06.18

Значит так! Только что прилетели оттуда. Именно из Стеллы бич. Думаю, дай почитаю отзывы.
1. Никогда и никого не встречали розами. Но если только Аню из Киева.
2. Приятная русскоговорящая женщина может есть в Турции,но никак не в Стелла бич. Разговаривает на отвяжись. Да, ответит на вопрос, но ни улыбки, не приветственного тона. А мы ведь приехали на отдых, попрошу заметить это 5* и мы ждем, чтохотя бы все будут нам улыбаться в 32 зуба.
3.Номера никогда за весь отдых не убирали каждый день! Не только мое мнение, а многих, так как я общаюсь с людьми и могу оценить обстановку. Как говорится, пока не пнешь - не полетит. если хочешь, что бы убрали, нужно пойти на рецепшн и ПОПРОСИТЬ что бы убрали (громко сказано). Так, сухой шваброй поелозила, собрала мусор посередине и все!
4. По питанию. Рыба за все время была 1 раз. Скумбрия. Гриль. Вкусно. В остальном куры, кажется индейка (что ешь определить не возможно), замороженные полуфабрикаты. По моему соя. Биточки, по вкусу, как начинка в наших покупных пельменях!
5. Пляж чистый, на мой взляд. Как Аня из Киева заходила без обуви, для меня загадка. Ребят, кто планирует поехать в этот отель приобретите тапочки "корралки", без них купаться не сможете. Вьетнамки быстро волны сорвут.В отеле дорого, сходите на базар. как из отеля выйдете и налево. Идти прилично, товар в основном говняный, но тапки купите в 2 раза дешевле, чем в отеле. Тапки необходимы.
6. Бассейн и горки оценить не могу. Не каталась не купалась. Приехала строго на море.
7. Правда, что нет золотого унитаза и мальчика с опахалом. Да, они нам и не нужны.
8. Детский аниматор, просто душка. Дети на нем виснут гроздьями и днем и вечером. Как его увидят, просто пищат от восторга.
Обязательно съездите в хамам. НЕ В ОТЕЛЕ (прописано, что бесплатный. Бесплатно вам разрешат посидеть в парилке и самой себя пошоркать мочалкой. Вот ЭТО бесплатно. А остальные услуги, дорогие мои за ДЕНЮШКУ. от 40 американских рублей. Я ездила в Шахзаде. 25 долларов, почти 3 часа. Очень рекомендую. И мужчинам и женщинам.
Резюме: в этот отель больше не поеду. Не понравилось.

12:57 20.07.18

Да, мы уборку тоже не видели..Может в начале сезона еще с едой старали - в июле явно на все забили, есть невозможно, девочка 6 лев весь отпуск была голодная. Очень много отравлений среди детей и взрослых - это бич отеля. У нас у ребенка- госпитализация и капельница всю ночь. Врач прописал миллион препаратов, есть сухой рис и бананы (а бананов в отеле нет), И вы знаете, после этого обратили внимание на то, что едят многое дети - рис и бананы))) Заболел ротовирусом КАЖДЫЙ ВТОРОЙ!!! Не отель - а шняга! А пляж для детей вообще не преднозначен

08:27 02.06.18

Ну если б вы внимательно читали, то я писала, что мы приехали на открытие сезона и именно в связи с этим девушкам дарили розы!
Нормально мы заходили в море босиком, просто уметь надо.
А на счёт того что вам не улыбались и не убирали не знаю. У нас реально убирали каждый день и каждый день меняли полотенца, которые бросили на пол
Может дело в том что мы были в начале сезона и отель был не забит полностью

18:44 02.06.18

Возможно. Это начало сезона. Но я написала, как было на прошлой неделе.

Все отзывы Анна (1)