Регистрация: 25.05.18
Отзыв об отеле Blue Paradise Hotel Side (отель был переименован 01.12.21)
мае 2018
01.05.18 - 25.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель за приемлемую стоимость

Только вернулись отдыхали с 15-25 мая двое взрослых и ребёнок 4,5 года. Стоимость из Краснодара 64 тыс.

Отель в общем хороший, жили в корпусе 3, в нем более новые номера, все аккуратно и все работает, русских три канала, есть то канала с мультиками на немецком и турецком.

Вай фай в отеле платный, как говорили туристы очень медленный! Поэтому мы ловили бесплатный вай фай adalaey free по дороге к морю и также в нашем номере 3308 (Окна выходят на дорогу) на балконе ловился бесплатный интернет.

Также на пляже был бесплатный вай фай beach free.

По еде, есть что выбрать как в основном ресторане так же и в баре на пляже. Много овощей, рис, спагетти, курица, рыба, переодически жарят шашлык.

Аквапарка работает редко и строго по часам, поэтому дети катались и так поливаю сами водой горки)

Фото территори в отзывах до 2018 г уже не соответствуют реальности! Добавлено два бассейна с горками

В принципе небольшая территория отеля была для нас и плюсом, с ребёнком идеально! Особо ни куда не убежит и в то же время самостоятельно занят своими играми)

Море также идеально! Все время было очень тёплое. Достаточно долго море мелкое, что опять таки идеально когда отдыхаешь с ребёнком!

Что очень расстроило так это экскурсия от анекс тур в пумаколе(( обещали дорогу в 4 часа оказалось 7 и это в одну сторону, было несколько остановок на так называемый шоппинг(( который в принципе не кому не нужен был((

Развлечения и спорт

Добавлено 25.05.18 15:23 (1 409 символов в тексте)

19:35 28.05.18

Добрый день! В Памуккале у вас была 2х дневная экскурсия? Еще где нибудь были?

09:40 29.05.18

Доброго дня!Подскажите,пожалуйста, какие номера потише ,работает аквапарк и по дороге на пляж очень много машин ?

Спасибо

Все отзывы Елена (1)