Регистрация: 04.08.17
Читательский охват: 2092
мае 2018
01.05.18 - 25.05.18

Хорошо

Отдыхали в мае.От Анекс тура.Летели из Краснодара туда время в полёте было 3 часа 50 минут,обратно 3 часа 20 минут до Энифиды.Приехали вечером перед ужином,сразу заселились,номер на втором этаже,вид на улицу.Предлагали доплатить за номер с видом на море,но выходило как-то дороговато,решили не тратиться и совсем об этом не пожалели.В номере находились совсем немного времени,а вид на улицу позволял наблюдать за жизнью города.И очень повезло, что был второй этаж,потому что лифт дождаться невозможно! Номера и мебель конечно староватые,но мы старались не обращать внимания на недостатки,были настроены позитивно.Иногда когда возвращались с пляжа в номере не было полотенец и приходилось бегать искать горничную.Постельное меняли один раз,туалетная бумага,шампунь и гель для душа были,но мы брали своё.Очень понравился песочек на пляже.Море было прохладным для нас,но все равно купались.На территории после обеда жарят блинчики с разными начинками и пончики,можно взять кофе или чай.Питание хорошее,особенно радовали сладости:разные пирожные, тортики.Фрукты персики и апельсины всегда, была клубника и дыня во фруктовом салате.Расположение отеля очень удобное,находится посередине между старым и новым городом.Пешком ходили до Медины. Попали в период рамадана и очень удивило,что с 19 до20 улицы абсолютно пустеют, люди принимают пищу,потому что в этот период могут кушать только после заката солнца,поэтому с улиц исчезают все,даже полицейские!И в это время выходить небезопасно.Был момент когда в новостных лентах появилась информация о том,что в Тунисе возможны волнения и находится там небезопасно,было не очень приятно,но мы не ощутили никаких беспокойств.На пляже постоянно находится охрана и патрулирует полиция на гидроциклах.С собой привезли сумки из натуральной кожи(покупали в Медине и вближайших магазинчиках,торгуются везде,от названной продавцами цены можно купить почти в половину меньше.Еще хорошая косметика.Покупали в Афродите,там русская семья,все хорошо обьясняют и рассказывают.Для себя купила крема и маски,для дочери шампунь т маски для волос,дешевыми цены в этом магазине не назовёшь,но качество хорошее,все уже попробовали и довольны.Напротив Афродиты есть магазинчик с изделиями из серебра,очень понравились некоторые штучки,но на это уже не осталось денег.Общее впечатление о стране неплохое,омрачало огромное количество заброшенных отелей и грязь на улицах.Но при отелях территории чисто и ухоженно.

пляж
Добавлено 25.05.18 15:49 (2 428 символов в тексте)

22:06 05.07.18

А сколько просили за доплату номера с видом на море?

09:38 06.07.18

30 динар за сутки

14:07 06.07.18

Благодарим Вас за положительный отзыв и за то, что уделили нам время. Отель Riadh Palms и вся наша команда прилагает все усилия, чтобы обеспечить незабываемые впечатления для всех наших гостей. Ваш отзыв побуждаeт нас продолжать эти усилия. Мы надеемся увидеть Вас в ближайшее время в нашем отеле.

Все отзывы Наталья (2)