Регистрация: 13.04.15
Читательский охват: 2021
Отзыв об отеле Riu Merengue ClubHotel (отель был переименован 01.09.18)
мае 2018
10.05.18 - 21.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отдых удался

Заселение сразу трансфер организован хорошо первым автобусом прибыли минут за 40 Номер предоставили с видом на океан как по ваучеру вдоль набережной радует что не рядом с снек рестораном там шумно. В номере все понравилось, телевизор плоский большой русский канал один и гоняют фильмы американские, иногда советских времен, хотя он нужен был только мужу. Территория большая и красивая, очень много деревьев и цветов, все ухоженно. Ресторан ходили подальше от ресепшен там тихо, мало туристов, вид на океан, хотя внимания от персонала было предостаточно везде, порой казалось что персонала на всей территории встречаешь чаще чем туристов. Что касается еды для нас вкусно, но действительно мало морепродуктов. Пляж действительно каменистый, но напротив нашего домика мне понравилось, большая часть русских туристов находились правее в конце пляжа по д большим деревом как община, как писали ранее мелко, но у океана приливы и отливы, мне глубина понравилась.

перечислять не буду
нет
Добавлено 25.05.18 16:09 (956 символов в тексте)

16:11 25.05.18

ОТЛИЧНО

09:36 28.05.18

Добрый день! И в предыдущем отзыве прочитала, что герпес атакует детей. Правда ли это?

08:56 29.05.18

И у вас браслет красный. А в этом отеле синий. Почему так?

12:01 29.05.18

Браслеты красные у русских туристов и иностранных, синие кажется у доминиканцев выходного дня, но я не обращала внимания, отель общее название Плайябачата состоит из трех отелей , один на ремонте он отгорожен, а другие 2отеля все ключено для всех туристов в любое время