Регистрация: 25.05.18
Отзыв об отеле Tal (отель был переименован 01.04.24)
мае 2018
14.05.18 - 21.05.18

Для непритязательных туристов

Отдыхали с семьей, я, муж и ребенок. Приехали около 10 часов утра, заселили в начале третьего. Номер маленький, но в целом приличный. Доп место - раскладушка. Убираются в номере каждый день довольно качественно.

Первое впечателение - какая-то заброшенность. Фотографии здесь, в основном, сделаны давно, сейчас гостиница белая без букв TAL на фасаде. Сад довольно запущен, но это и не сад, а полтора десятка деревьев и кустов, качалки и все остальное выглядят не очень. Во дворе старый перекосившийся бильярдный стол.

Бассейн нормальный, чистый, по сравнению с фотографиями - довольно небольшой.

Столовая производит двойственное впечатление - садовые пластмассовые столы и стулья без скатертей и салфеток. Выбор еды не большой. Тем не менее, найти что поесть можно. Приборы чистые, официанты шустрые. Вечерами через день примерно что-то жарят на гриле, но в основном мясо соевое. Зелени, овощей и сыров достаточно. Голодным не останешься.

по всему видно, что отель знавал лучшие дни.

Анимации нет, но ее устраивают подвыпившие соотечественники, иногда допоздна.

Пляж 5 минут ходьбы вниз по улице. Под тентом лежаки с надписью TAL OTEL. Если часов в 9 прийти, можно расположиться.

Как резюме, отдых для скромных туристов без запросов. Мне не хватило хотя бы скатертей...

вид на горы близко к морю центр поселка персонал старается
общее ощущение заброшенности
Добавлено 25.05.18 16:58 (1 281 символов в тексте)

17:16 15.06.18

Добрый день!
Скажите, заход в море какой?

17:25 15.06.18

Рядом с лежаками Тала каменистый, крупная галька. Туристы сами раскидывали камни и делали в одном месте (правее) заход примероно до глубины середины бедра, дальше можно плыть. Я не привыкла к нежностям и меня это устраивало. Чуть левее (пару минут ходьбы) есть несколько подиумов от дорогих отелей и пирс, там можно купаться, никто не запрещает.

Все отзывы Jaden (1)