Регистрация: 26.09.14
Отзыв об отеле Linda Sea View (отель был переименован 01.01.24)
мае 2018
01.05.18 - 25.05.18

2.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Для тех, кто хочет сэкономить)

Мы выбрали с подругой Линду, так как туры в другие отели стоили на 14 тысяч дороже. Еще в турагенстве нас предупредили, что надо брать с собой Пемолюкс) мы так и сделали. В целом, жить там можно, в комнатах всё как обычно, а вот в ванных какое-то мракобесие творится. Очень грязно, волосы на полу, полы никогда не моют, грязная ванная, очень брезгливо туда залезать даже чтобы принять душ, душевая штора плесневая, все стоки забиваются, в углу живут муравьи какие-то) Но если всё почистить порошком, то ничего, сойдет. Ещё хочу сразу предупредить тех, кто едет от Анекс тура, что если вы прилетаете ночью, в отель заселят вас только днем. Смотрите внимательно дату на ваучере.

На рецепшоне никто не говорит по-русски или английски. Скачайне офлайн переводчик на телефон заранее. Випиэн у меня не подключился в Китае, но почти все меседжеры работали.

Завтраки крайне минималистичные, но так как я вегетарианка, мне было что покушать рис и лапша прекрасные. Но больше как бы особо нечего, вареное яйцо можно съесть. Из сырого только арбуз и красная капуста.

Сам отдых понравился, нам очень помогла тематическая группа вконтакте, посвященная острову Хайнань и городу Санье, там есть ответы на все вопросы, какие только могут возникнуть у русского туриста в Дадунхае.

цена
грязная ванная скудный завтрак плохая уборка
Добавлено 25.05.18 17:16 (1 271 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)