Регистрация: 22.05.18

мае 2018
15.05.18 - 18.05.18

Очень хороший отель, отель,где вам рады!

Здравствуйте!!1 Отдыхали с 15 мая 2018г. Очень понравилось! Рекомендую!!! Заселили на 4 этаже. 3х местный номер,чистенько, аккуратненько,уютненько. Вид красивый! территория ухоженная. Есть детский клуб.Бассейн для деток и горки для детей! Еда разнообразная. И деткам есть, что поесть.И мясо и рыба и фруктов много. Самое, что мне понравилось, это то, что все раставленно хорошо. Дети всегда на виду. Вечером родители за столиками отдыхают, а у детей анимация . И родители видят своих деток. Так же на обеде, детки плавать могут, родители рядом сидят. Не надо разрываться между детьми и отдыхом. Да, на пляж лучше приобрести тапки, там вход плохой. А по предыдущему отзыву. Вам нужно было сначала отдохнуть в отеле Rios Bech там же рядом находиться, тоже продавали как 4* Вот тогда бы по другому посмотрели на этот отель. Здесь действительно внимательный персонал и здесь вам рады. А оттуда мы благодаря Гиду Дмитрию (Coral) Сбежали на 3 день и для нас 3 дня в Larisse ,были сказкой. Спасибо персоналу, анимматорам за такой прекрасный отдых.

отель питание персонал территория
не нашла
Добавлено 25.05.18 17:27 (1 042 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)