Регистрация: 25.05.18
мае 2018
01.05.18 - 28.05.18

Я отдыхала в этом отеле с дочкой, сестрой и мамой в мае...

Я отдыхала в этом отеле с дочкой, сестрой и мамой в мае 2018. Приехали в отель в 12-00, пока номер убирали, мы замечательно посидели на веранде ресторана с чашечкой кофе. В 14-00 нас заселили, номер семейный с двух ярусной кроватью. Номер располагался на 4-м этаже с видом на бассейны. Номер достаточно просторный, чистый с лоджией.

Распаковав вещи мы отправились к морю. У отеля два пляжа , один относится к Bella Luna, второй к Bella Sun -пользоваться можно любым. Нам понравился вход в воду с пляжа Bella Sun, глубина комфортная ( взрослому максимум по шею) с детками ?. Единственное нужно входить окуратно, попадаются большие плиты и валуны, чтоб не повредить ноги.

Территория отеля конечно не большая, и по началу нас это смутило (так как дочь рано ложиться спать), думали что по вечерам будет скучно. Но, анимация на 100% компенсирует этот недостаток, скучно никому не будет. Каждый вечер устраивают мини-диско для малышей, разнообразные шоу и весёлые конкурсы для взрослых. Днём с 11 до 12-30 вы можете оставить своего ребёнка в пряничном домике, под надёжным присмотром аниматора Альбины. Очень приятная девушка с индивидуальным подходом к каждому ребёнку, помнит всех деток по именам и пытается разнообразить их досуг. Обратила внимание что детки с нетерпением ждут встречи с ней!

PS. Отдельная благодарность всем сотрудникам отеля за доброжелательность и отзывчивость!!!

Анимация

не столько минус сколько просьба готовить на завтрак блинчики
Добавлено 25.05.18 18:59 (1 385 символов в тексте)

12:24 27.05.18

Светлана можно ли полноценно пообедать в баре на пляже???

23:13 28.05.18

Здравствуйте! На пляже дают куриную шаурму, бургеры, сэндвичи, картошка фри иногда спагетти. Из овощей огурцы, помидоры, соленья и зелень. Ну и конечно их знаменитые лепёшки!

11:24 30.05.18

Дорогая Светлана,
Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв об отеле Armas Bella Sun! Мы были очень тронуты добрыми словами в наш адрес.Мы рады знать, что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление. Приятно слышать, что Вы оценили спектр предоставляемых отелем услуг.
Искренне надеюсь, что Вы вновь порадуете нас своим приездом.
С наилучшими пожеланиями,

Все отзывы Светлана (1)