Регистрация: 31.03.14
Читательский охват:
мае 2018
01.05.18 - 25.05.18

Наш отдых в Паломе май 2018

Коротко о главном. Нас было две семьи (два взрослых и два ребенка по 3 года). Прилетели в Анталию в 18.00. Летели Россией. Все хорошо. Встречающая сторона не встречала. Благодаря добрым людям, кое как нашли стойку интуриста. Ваучер отдали и отправились к автобусу. Так вот приехали мы в отель в 22.45. Этот отель был предпоследним в списке. Не смешно правда. Дети по 3 года, они устали, хотят есть и спать. Так вот в отеле после 22.00 еды нет. Есть только пустой суп пюре и хлеб. Который не каждый ребенок будет есть. Отель огромнейший и достаточно не плохой, но зарекомендовал себя не очень. Стараются, но косяков хватает. По порядку: 1. Номерной фонд хороший

2. Уборка хорошая

3. Пляж хороший, вода чистейшая

4. Лежаки с навесом всем хватит

5. Территория ухоженная, огромнейшая вся в цветах.

6. Kids клуб есть с 4 лет

7. Мини диско каждый вечер

8. Анимация слов нет, так вот мы были уверены, что они не говорят по русски! Из наших 12 дней отдыха 11 дней мы смотрели анимацию на немецком, турецком, и т.далее. На тот момент в отеле было человек 30 русских. Мы просто ходили и тупо смотрели. Они нам говорили только привет и пока. Так вот в последний день был заезд русских, прибыло еще человек 30. И вдруг они заговорили. Оказывается все знают, все могут. Реально не уважение к гостям получается.

9. Еда : выбор есть, но много жирного и жареного. Рыба, курица, свинина, говядина жареные, тушеные, гриль. Овощи жареные, тушеные, сырые. Супы два на выбор : острый, не острый. Каши не вкусные, варить не умеют. Омлеты, яичницы, сыр, колбаса.

Сладкое , выпечка отдельное спасибо поварам.

Фрукты ПОЗОР : Яблоки, зеленые груши, бананы, апельсины, грейфрукт. В праздник дали арбуз

Детский стол отдельный, но не понимаю для чего маленьким детям гамбургеры?

Соки это вообще отдельная история. ПОЗОР. Кто-то решил сьэкономить. 4 дня соки разбавляли водой 1/3, пока жалобы не дошли до руководства.

Мороженое очень вкусное

Десерты молочные по праздникам ням-ням. Дети визжали.

Итог: с 17.00 до 19.00 и 22.00 до 24.00 еды нет. Ничего. Элементарной выпечки, перекус для детей и не только с кофе, соком, лимонадом. Дети за столом плохо едят. Выходят и начинается хочу яблочко, хочу печеньку и ничего.

10. На рецепшене не говорят по русски

11. Отдельное спасибо гиду Интуриста Шевки

13. Бассейны взрослый их два один с горками, один простой. Детский один, в нем как раз и произошла странная ситуация. Купались дети. Подошел рабочий отеля и сделав вид, что он просто стоит высыпал какой то порошок в бассейн. В тот момент когда плавали детки. Может туда и нужно добавлять, но не тогда когда плавают дети.

14. Детская площадка с горками и качелями хорошая(песок).

15. Два раза устраивали тематические праздники. Красиво понравилось

16. В день матери всем женщинам выдавали розы. Вау

В целом отель приятный, стараются молодцы.

Поехали бы еще раз? Да

Посоветовали бы друзьям? Да

Логотип отеля

Анимация

Для детей

Анимация

чистенько стараются море пляж
дорога до отеля отсутствие выпечки в барах не говорящий по русски персонал
Добавлено 25.05.18 19:18 (2 893 символов в тексте)

19:22 25.05.18

Отдохнули хорошо

21:01 25.05.18

Читаю сейчас все новые отзывы так как сами скоро летим в этот отель.С каждым отзывом желание пропадает туда ехать((((Чем же вы детей своих кормили?

21:49 25.05.18

Выбрать можно . Не переживайте. Все сьедобное кроме каш. Приходилось каждый раз выносить еду из ресторана ( булочки, яблоки, бананы). Благо они на это закрывают глаза. Но на самом деле меня это напрягало. Все в крошках было. Когда это все можно было бы выложить в барах.

07:56 26.05.18

Добрый день! В прошлом году на завтрак можно было самим делать апельсиновый сок, стояла соковыжималка. Сейчас эта возможность осталась?

08:40 26.05.18

Здравствуйте. Не могу сказать точно, потому как не видела

19:37 26.05.18

Наталья, подскажите, а обратная дорога в аэропорт сколько времени заняла? Также долго и утомительно?
Мы собираемся ехать в этот отель...
Спасибо

19:41 26.05.18

У нас был вылет в 15.05 нас забрали из отеля в 10.45. У людей был в 7.00 забрали в 02.00. У других бчл в 8.00 забрали в 04.00

08:01 27.05.18

Спасибо за отзыв. Скоро тоже летим в этот отель с ребенком 2,5 года. Подскажите, миниклуб только с 4х лет? А если в моем присутствии, то можно будет ребенку 2,5 поучаствовать?
И как я поняла, очень утомительная дорога из аэропорта? Часа 2 ехать в автобусе или ещё дольше?
Спасибо.

09:54 27.05.18

Здравствуйте. В вашем присутствии конечно можно. Ехать больше 3 часов

10:56 27.05.18

Здравствуйте Наталья! Спасибо за Ваш отзыв! Мы то же скоро летим в этот отель Интуристом. Подскажите пожалуйста, где в аэропорту их стойка?

11:23 27.05.18

Здравствуйте. Вероятно, что они могут меняться. Не переживайте, без вас не уедут. Спрашивайте там у турков, они подскажут. Когда были мы, у них была самая маленькая стойка, от выхода идти наискось направо

11:44 27.05.18

Спасибо, Наталья! Будем Хотя бы иметь ориентир, что идти вправо :-) Обычно они не меняются! Анекс например всегда на одном месте.

15:41 27.05.18

Почему же так долго ехать из аэропорта и обратно, если все указывают, что отель в 65 км от аэропорта??? Выходит, что забирает боооольшой автобус мнооооого туристов и развозит по другим отелям? Или как...

16:31 27.05.18

В другом отзыве видела, что ехали 1,5 часа. 3 часа ехать с ребенком тяжело, конечно (((

16:50 27.05.18

Зависит от количества распределения по этелям

17:42 27.05.18

Наталья, спасибо за Ваше терпение и отзывчивость! А разъясните, пожалуйста, ситуацию с алкоголем, какие основные напитки есть в отеле, какие коктейли готовят?

17:52 27.05.18

Самые дешманские. Местного производства. Правда шампанское есть. И Коктели самые простые. Что то получше только за деньги. Цены в прейскурантах. Бармены делают всю с недовольными лицами. Улыбаются только немцам

23:00 27.05.18

Спасибо...понятно...я слегка в растерянности...мы скоро едем уже..а тут такие "сюрпризы"...выбрала этот отель, т.к. были в Паломе в Белеке. Но судя по отзывам, уже начинаю сомневаться , что это отели одной сети... Палома в Белеке просто сказка! по всем критериям..реально по возвращению девочка из агентства допрашивала как же там было и что не понравилось, а я могла пожаловаться только на прохладную воду в детском аквапарке, там большой водный комплекс и возле дет клуба еще прикольные водные стрелялки-поливалки..ну так был сентябрь:)
Если есть чем меня утешить:) в плане чего-то позитивного из отеля, напишите, может я что-то пропустила в вашем отзыве:)

09:10 28.05.18

Здравствуйте, разнообразия ни какого нет. Все очень просто на самом деле. А для утешения, устраивают тематические вечера все в красном или бело-черном. Очень красиво. Стараются

10:31 28.05.18

Спасибо за отзыв. Мы вот тоже летим в этом году туда. Были в том году, но все понравилось, не смотря, но говорят что урезали концепцию с прошлым годом, но не понятно, что именно. Кто знает? Все правда в отеле скромно, но чисто и самое главное что пляж большой и хороший. Но в том году мы доехали всего за 1,5 часа, а сейчас три часа пугает.

19:30 28.05.18

Татьяна, здравствуйте. Это не значит, что у всех 3 часа. Это зависит от количества людей и кол-ва отелей собранных в автобусе

09:04 29.05.18

Добрый день, Наталья! Подскажите пожалуйста, вторая часть отеля так же закрыта, как и в прошлом году? Или открыли? На пляже ажиотажа за лежаки нет? Какие корпуса тихие, так же едем с ребенком, хотим тишины. Спасибо!

11:38 29.05.18

Здравствуйте. Вторая часть была закрыта. Лежаков много. Ажиотажа нет. Про корпуса не могу сказать, у нас было тихо.

09:43 30.05.18

Видно с прошлым годом Палома очень изменилась. :(( Читаю отзывы становится просто грустно, полетим второй раз в этот отель, еще и друзьям посоветовали, а тут такие сюрпризы.

11:17 30.05.18

Да все нормально. Не грустите. Не косячит тот, кто не работает. Они стараются. Хорошо вам отдохнуть

18:16 30.05.18

Скажите шезлонгов на траве под пальмами достаточно? Мы едем с детьми, загораем только так:) дети плохо переносят открытое солнце

18:37 30.05.18

Да много

11:15 05.06.18

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, детский аниматор тоже по русски не говорит? Как же они с детьми общаются когда например в клубе с ними остаются?

11:31 05.06.18

Здравствуйте, не могу вам точно подсказать. Несколько слов по русски я точно слышала.

13:46 07.06.18

Добрый день. подскажите как в отеле обстоят дела с мини-клубом ? у нас дочка 6 лет, очень любит мини-клубы

19:48 19.06.18

Отдыхали в мае в соседнем отеле Serra Park, ехали от аэропорта 50 минут, правда наш отель был первым в развозке. Туроператор Пегас. Территория вашего пляжа замечательная - мы гуляли и завидовали.

20:47 19.06.18

Вам повезло значит