Регистрация: 27.07.12
мае 2018
01.05.18 - 25.05.18

2.8

Отдых в мае 2018

Отдыхаем в Турции регулярно на протяжении 14 лет в отелях разной категории, т.е. есть с чем сравнить. Желание написать отзыв ранее не возникало. Прекрасно понимали, что едем в 3-ку и, казалось, что готовы ко всему. Ехали исключительно за морем и солнцем. В этом регионе прекрасные пляжи и красивый променад. У отеля хороший пляж с пологим входом в море, но, как уже многие писали, абсолютно не убран - колючки впиваются в ноги.

Территория маленькая, но зелёная и уютная. Питание хорошее (для взрослых), но сам "ресторан" очень удивил. Впервые за все годы отдыха в Турции столкнулись с подобным: столовая располагается на втором этаже в небольшом душном помещении. Тут же жарят еду (фри, котлеты, рыбу и т.д.), дышать нечем.

Размещение - это отдельная история. Но нам, видимо не повезло, т.к. основной проблемой отеля, на наш взгляд, является сотрудник ресепшн "Анатолий" ( в оригинале то ли Таир, то ли Тахир). Приведя нас в номер, он достаточно быстро удалился, забыв отдать ключ. Позже выяснилось, что сделано это было намеренно, чтобы не успели ничего проверить.Номер был абсолютно не приспособлен к жизни - сотрудники вешали шторы и настраивали кондиционер при нас, фен не работал, телевизор не ловит ни одного русскоговорящего канала. Всё это нас мало огорчало, но серьёзной проблемой явился неработающий холодильник ( я астматик и аллергик, огромное количество привезённых лекарств должно храниться в холодильнике), т.к наш номер располагался на последнем этаже и от крыши очень прогревался. 4 дня мы обивали пороги ресепшена и просили нам помочь. Но постоянно получали отговорки, что задача сотрудников записывать жалобы. К слову, недовольных было достаточно много. Представитель Интуриста сказала, что постоянно раздаёт бланки жалоб. Огромное спасибо сотруднику магазина кожи при отеле Майечке - она наш спаситель! Также спасибо сотруднику ресепшн и просто очень хорошему человеку Роману ( на нашу беду, он приступил к работе после нашего приезда).

Ещё из минусов отеля: горячая вода бывает крайне редко, Wi-fi работает очень плохо.

В целом, отель для 3-ки неплохой, особенно за те деньги, которые мы за него заплатили. Вполне допускаю мысль, что вернусь сюда ( в надежде, что Анатолия там уже не будет). Теперь я точно знаю, к чему готовиться. В нашем случае, к сожалению, большую роль сыграл человеческий фактор. Всем хорошего отдыха и отличного настроения!

Гель для душа)

Елена оценила сервисы

Великолепные пляжи в этом регионе
Заселение
Добавлено 25.05.18 20:08 (2 391 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)