Регистрация: 07.03.14
мае 2018
19.05.18 - 23.05.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

нам просто не повезло

тур оператор ИНТУРИСТ украл у нас 2 дня отдыха, с это началось наше путешествие, в отель приехали в 00-15 заселили сразу в шикарный съюит, причём у нас было 3 номера 2 на 6 этаже однин на 3, мы порадовались но не долго, с утра нас быстро пересилили в обычные номера на 6 этаже №1627,1623,1607. Итак отель точно не 5*, как не странно но уборка в номере проходила на отлично, всё меняли, полотенца, мыло. шампуни, шапочки для душа,ватные палочки., ватные диски всё было. Не понравилось вообще питание, это мрак, я мясоед, не разу не видела мясо, 2 раза был шашлык из курицы по 2 кусочка в руки, котлеты на которые страшно смотреть, такое впечатление что их жевали до Вас и курица нарезанная очень мелко тушёная в овощах, всё ни тебе свинины ( в турции есть в отелях свинина!) ни говядины я понимаю рамадан, но меня почему это должно волновать? Вся посуда грязная, жирная, питание -1 в последний день ели на обед рис с кукурузой, на ужин пюре с кукурузой и кетчупом, ну не ем я овощи тушеные в масле, плохо мне от них, пироженки очень вкусные, до глубокой изжоги. возьмите 1 пироженое нажмите на него сверху вилкой и вытечет целая чайная ложка масла- ФУУУ.

Пляж: как не странно я ожидала худшего, с тапочками жить можно. Кстати на пляже кормят лучше чем в столовке, там дают на обед жареные куриные грудки. Лучше всего взять с собой стаканы свои, у них они грязные.

Wi-Fi в 4 утра есть везде и в номере и на лестнице 6 этажа

Кондей- не работает, это даже не вентилятор, это бред, что люди будут делать летом?

я бы не вернулась, в этот отель, есть люди которым всё нравится и они там уже не первый раз и счастливы, но это их выбор.

Воду каждый день уборщица кладет в номер 1,5 литра

уборка в номере
кондиционер питание
Добавлено 25.05.18 20:09 (1 683 символов в тексте)

13:49 10.06.18

Здравствуйте,Мария!
Спасибо Вам за Ваше мнение.
Все перечисленные Вами минусы мы передали на рассмотрение в Менеджмент отеля.
С уважением,администрация Timo Resort.

Все отзывы Мария (16)