Регистрация: 18.04.18
мае 2018
01.05.18 - 26.05.18

Отдыхали 13 по 22 мая 2018 года

Приехали в отель около 8 часов за дополнительную плату предложили заселение мы отказались. Одев браслеты нам сказали подойти в районе 11 часов. Примерно в 10.30 у нас был номер на втором этаже 1204. Рядом лобби бар и лифт, с прекрасным видом на горы (фото приложу).

Уборка в номере ежедневно. Сейф бесплатно, мини-бар - вода 2 бутылки каждые два дня. Бельё меняют по мере загрязнения! Телевизор четыре русских канала, берите флешку с мультиками, т.к. мультиков по TV нет. На всей территории бесплатный wi-fi

Питание отличное! Есть всё: рыба, мясо, фрукты, зелень, овощи, много десертов, из гарниров: рис, картошка, тушёные овощи и мн.др. Из спиртного: пиво, бейлис, водка, виски, вино красное, белое

По вечерам работает кальянная (за денежку). Также в течение дня у главного бассеина можно купить поп-корн, сладкую вату, варёную кукурузу (за 1$). В "Наполеон пиццерии" мороженное с 14.30-15.30 - бесплатно! Работают горки до обеда и после обеда включают.

Анимация хорошая. Для детей работает мини- клуб. Вечером проходит мини-диско в амфитеатре, где детей награждают грамотами, также показывают им мультики в детской комнате. Для взрослых была пенная дискотека с соседним отелем Dosinia. Приезжала Монгольская акробатическая группа, различные конкурсы.

Пляж. Новый пирс, шезлонги, зонтики, есть снек-бар - пицца, спагетти, соус, фрукты, гамбургеры... ( на обед в главный ресторан можно не ходить), спиртное, газированные напитки, айран.

Не далеко от отеля есть мини-рынок.

Всё понравилось!!!

Анимация

Монгольская акробатическая группа

Анимация

Пляж вечером

На пляже

Живёт на территории отеля в клетке

Вид из номера!

"Черепашка ниндзя" -работа детских аниматоров

В "Лобби баре"

Подготовка к "Пенной вечеринке"

Около Лобби бара

Добавлено 25.05.18 21:13 (1 505 символов в тексте)

15:36 30.05.18

Добрый день уважаемая Леся Волуйко!В первую очередь благодарим Вас за выбор нашего отеля и столь позитивный отзыв. Мы рады,что смогли оправдать Ваши ожидания и подарить запоминающийся отдых. Очень приятно читать такие добрые слова. Для нас это самая большая награда за труд. Очень жаль, что не смогли увидеться с Вами в день отъезда. Надеюсь на новую встречу в этом году и желаю всего наилучшего.С уважением и наилучшими пожеланиями,Менеджер по работе с гостями отеля Гранд Ринг