Регистрация: 22.11.12
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
Отдыхал в
ноябре 2009
01.11.09 - 15.11.09

За границей были раз 10. В Египте первый раз. Были...

За границей были раз 10. В Египте первый раз. Были с 26,09,09-10,11,09 с мужем. Я долго выбирала отель. По отзывам сначала понравился Жасмин (комплекс из 3 отелей), но тк он был «на стопе» уже, то по совету знакомой выбрали этот отель. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!

ОТЕЛЬ. НОМЕР. Нас заселили быстро, в новый корпус. Номер сначала дали с видом на улочку, но за 10 дол поменяли с видом на фонтанчик во внутреннем дворике. Причем денег сначала брать не хотели, сказали, что замена номера бесплатна, но мы все-равно отдали, сказав, что это лично ему. Сантехника хорошая; мебель тоже, но не новая. Уборка, замена полотенец каждый день. Несколько раз звонили с ресепшн, интересовались все ли в порядке, есть ли пожелания. Сейфом не пользовались, ничего не пропало. Берите таблетки от комаров.

Отель расположен в самом центре. Территория зеленая, ухоженная, большая.

ПЛЯЖ. Полотенца, лежаки бесплатные. Народу было много, тк были каникулы, но лежаков всем хватало всегда и у моря, и у бассейна. 2 пляжа. Пляж отличный у нового сигала – песочный, чистый, удобный вход. Совсем не далеко (8-12 м от берега) есть редкие кораллы (я прям вставала на них и кормила рыб – ни разу не порезалась). Рыб много, особенно, если их подкормить. Берите обязательно маски. У старого корпуса открылся небольшой аквапарк.

АНИМАЦИЯ отличная. Все каждый день, кроме субботы. 10.30 зарядка 11.30 аквааэробика. 12.00 клубный танец. 16.00 танец живота. 16.30 степаэробика. 19.00 живая музыка во дворике. 22.00 шоутайм (всегда разное). 23.00 диско. Это на что я ходила. Еще была бочча, футбол, волейбол, водное поло. Детский клуб был часто, что там было не знаю.

ЕДА. Для меня все было разнообразно, большой выбор. СУПЕР!!! С желудком проблем не было. Муж говорит, что сытно, но безвкусно. Часто сидел в туалете ))) Из спиртного пила только вино и пиво. Иногда вино было прокисшее (какое-то газированное).

Приобретали мы все в торговом центре Клеопатра, там очень дешево и фиксированные цены.

Теперь о плохом. Гид от East Life был просто ужасен, вообще НИЧЕГО не рассказал про страну, деньги и т.п. Встретил в аэропорту, сели в автобус, сказал: «Я буду вашим гидом!», - всю дорогу до отеля (минут 20-30) разговаривал по телефону. В отеле спросил, кто в первый раз. Мы были единственные. Отвел нас в сторону от всех. Пытался «впарить» экскурсии, но ничего про них не рассказывая: «Берите! Берите! Каир! Александрия! Берите! Луксор! Говори свою цену! Бери! Скидку сделаю!», а вечером того же дня вообще сказал нам, что если вы возьмете экскурсии на пляже или еще где, то вас «милиция-охранник» отеля вообще не выпустит и еще штраф заплатите ему!!! Конечно, это бред! Но я перед поездкой очень много начиталась рассказов и была готова к такому отношению. Обмануть там пытались очень часто и даже в дьюти фри.

Отель очень хороший, поеду туда еще (если еще поеду в Хургаду) и всем советую. Не слушайте отрицательных отзывов, хотя «сколько людей – столько мнений»!!!

Все было супер! Отдых прошел на УРА!!!

старый корпус+бассейн

наш номер

Добавлено 15.11.09 15:09 (2 966 символов в тексте)
Все отзывы olga_savkovich (2)