Регистрация: 10.02.13
мае 2018
15.05.18 - 23.05.18

Хороший отдых

Отдыхали в Африкане с 15 по 23 мая (я, муж, дочка 2,11 и свекры). Летели ак азур эир , без задержек, от аэропорта Энфида до отела 35 мин.

С погодой не очень повезло, несколько дней был дождь и, когда тучи – холодно, как только выглядывало солнце – жара, успели обгореть. Море холодное, бассейны тоже, но периодически купались. В ресторане мест всегда хватало, еда на все вкусы, голодными не оставались. Народу было мало, за последние два дня много приехало туристов и уже стало не очень комфортно. Прокатились на банане бесплатно (и ребенок тоже) сказали, что есть уже три года, прокатили аккуратно. На каноэ и лыжах не решились (тоже бесплатно от отеля катают). В теннис еще можно бесплатно поиграть, два раза ходили на корт. Детская зона старенькая, ушатанная, один раз сходили для разнообразия, оставлять там с аниматорами можно с 3 лет, вроде деткам нравилось, водили их и кормить и играли с ними. На экскурсии от то не ездили, только сами в зоопарк Фригия на такси 80 динар, вход взр 11 динар, детский 7 динар (с нашего ребенка за вход не взяли). Зоопарк оооочень понравился! Рекомендуем!!! Покормили жирафа листочками, лемуров, оленей, кенгуру, кто был в большем восторге я или ребенок не знаю) . Номер поменяли без проблем с 1 этажа на третий и свекрам сначала дали далеко от нас, потом прям под нами переселили, без доплат. Есть конечно ощутимая разница в отношении к иностранцам и русским, например, коктейли им носят к столикам в кафе и украшают фруктами/интересными трубочками, бокалы больше дают, мелочь конечно, но чувствуется разница. Вечерняя анимация каждый день в 21:30, очень здорово танцуют ребята аниматоры. По-русски говорят только пару девочек из детского клуба, тк мы плохо знаем английский, не очень понимали дневных анимационных программ , акваэробикой только занимались) в целом отдых понравился, уезжать не хотелось.

Анимация

питание зеленая территория
отношение к русским хуже чем к иностранцам
Добавлено 25.05.18 23:21 (1 854 символов в тексте)

14:59 28.05.18

Добрый день.подскажите,при покупке тура какой номер бронировали промо или стандарт?Читала,что промо номера на первом этаже,забронировали стандарт,не хочется 1-й этаж.

09:56 30.05.18

Добрый день. Номер был промо, дали на первом этаже, но по просьбе переселили на 3 этаж, без доплат.

14:20 30.05.18

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, 80 динар за такси,это туда и обратно? И сколько ждёт таксист?

14:02 31.05.18

Здравствуйте. Да, это в обе стороны, максимум таксист берет 4 пассажира. Ждал два часа, мы как раз весь зоопарк обошли. Оплачивайте только в конце поездки! Без всяких предоплат !

08:54 02.06.18

Здравствуйте! Как вы таксиста нашли, который вас в зоопарк возил? Торговаться не пытались? Мы прошлом году на такси в зоопарк из Сусса ездили, без торга назвал цену 50 динар... Из Сусса вроде как и немного подальше, если смотреть по карте.
Мы в августе в Африкану собираемся.
Как там с питанием для детей? Есть возможность взять горячее молоко в номер?

23:57 03.06.18

Спасибо, Надя!

21:53 05.06.18

Скажите, можно ли поменять на респшене динары, с помощью картыVIZA и т.п. или только наличные долары на динары?

11:22 06.06.18

Такси брали на ресепшене, не торговались. Дочке было 2,11 , тч ей проще с едой было. Молоко горячее на завтрак точно было, думаю можно персонал попросить, чтоб и на ужин подогрели.

11:24 06.06.18

не подскажу) мы меняли наличные доллары. если динары остаются, то обратно поменять можно только в аэропорту.

Все отзывы Надя (6)