Регистрация: 24.03.16
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Шикарно!!!!

Всем горячий привет из страны огней. Отдых в конце апреля оставил положительные эмоции. Отель действительно твердая пятерка . Он новый, чистый и очень красивый. Персонал отзывчивый , говорят на всех языках. Номера просторные , чистые, все исправно работает. У меня был четвертый этаж, 1439 с боеовым видом на море и Аланию. Из каждого номера очень красивые виды, на море, на горы, на Аланию. Лифты работают хорошо, их много и они быстры. Любителям фото и видео созданы все условия, везде чисто и с шиком.Рядом с отелем прямо у огрождений находятся частные дома, хибары. Там куры и скот, немного пахнет, и это не шанельномер пять. Это не минус отеля, но проблему нужно устранить. Еда качественная, все вкусно. Мясо и фрукты в достатке. Контингент в основном западный, русскоговорящих не много. Были отдыхающие из России, Украины, с братской Белоруссии . Но в основном с Эстонии и со стран Скандинавии . Отдыхающие разных возрастов. Ночной дискотеки нету, пели караоке, однажды были артисты, но желающих отвозили в ночные клубы в Алании. Анимации не слышно, с утра и до вечера включали западную музыку не громко и всегда разную. На пляж идти через заправку, минут пять наверно. Пляж чистый, но заходить в море немного не удобно. Камни и скалы. Но через пару дней нашел удобное место и все заходили без проблем. Так как ежедневно были волны, то понтон не установили.

Любителям романтики сюда. Ехать парой или в одиночку , как девушкам так и мужчинам. Цена отеля была не высока. Если оценивать цена-качество, то вы будите приятно удивлены. Рядом нет ни одного отеля, который бы конкурировал по этой системе. Я не хочу называть и сравнивать. Это было бы несправедливо по отношению к другим отелям. Друзья, если вы хотите романтики, тишины, приятных знакомств, то вам сюда. Но были и очень шумные компании , которые гуляли до пяти утра и к ним очень уважительно относился персонал отеля .У меня есть некие рекомендации. На завтраке не было каши, не манной и никакой. Ясное дело, детей в отеле нет. Но есть взрослые, которые привыкли по утрам есть кашу. Это ведь совсем недорого. Надеюсь, что этот вопрос решиться положительно. Я отель рекомендую. Если будут вопросы, то пожалуйста , буду рад помочь.

номера еда пляж
запах у ограждений
Добавлено 26.05.18 00:00 (2 202 символов в тексте)
Все отзывы Zaur Aliev (4)