Регистрация: 26.05.18
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
мае 2018
01.05.18 - 25.05.18

2.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель фактически три звёзды. Белье серое непростиранное. Убираются плохо. шампун, гели, туалетную бумагу выдают только п

Ночные дискотеки до 01.00 часа ночи. Усилители (микрофоны) направлены на жилые бунгало. Очень много детей дошкольного возраста. Питание однообразное. Нужно стоять в очереди, чтобы пообедать. Если вы опоздали к началу расдачи - нет чистой посуды, отсутствуют посадочные места. Надо запасаться достаточным количеством одежды, т.к. сушка белья здесь нигде не предусмотрена. Часть персонала не знает русского языка, что вызывает недопонимание и раздражение у обеих сторон.

чистое море и замечательный пляж
стирка белья и качество постельных комплект
Добавлено 26.05.18 00:53 (469 символов в тексте)

12:43 26.05.18

Добрый день, Лилия,ресепшен нашего отеля хорошо знает русский язык и общается с гостями отеля на русском. Что касается очередей в ресторане: наш отель довольно популярен и у нас всегда много гостей, но не смотря на это, если и приходится стоять в очереди, то не больше минуты, потому что обслуживающий персонал в ресторане быстро и качественно выполняет свою работу,еда достаточно разнообразная, свежая и вкусная, о чем можно почитать во многочисленных отзывах наших гостей, так же тарелки подвозятся постоянно. Развлекательная программа в нашем отеле призвана настроить гостей на позитивный лад и сделать отдых более приятным, жаль, что на Вас она произвела несколько иное впечатление, Команда нашего отеля очень старалась сделать Ваш отдых незабываемым и приятным, мы очень надеемся, что у Вас осталась масса хороших впечатлений о нашем отеле, о которых Вы не упомянули, Мы примем к сведению все Ваши замечания и будем работать над усовершенствованием сервиса в нашем отеле для наших дорогих гостей.

19:28 31.05.18

Есть ли какие- либо "привилегии"для тех туристов, которые решили ещё раз отдохнуть в этом отеле?

Все отзывы Liliya (1)