ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Mini-reviews - does not affect the rating

Уже скучаем

Отдыхали в Xperia Saray Beach Hotel c 14 04 18 по 23 04 18 Не буду много писать, но слова благодарности за хороший отдых хотим выразить всему персоналу. Не думали , что попадем на отдых в Турцию, так как привыкли отдыхать в Европе, а тем более,что апрель не очень теплое время года. Но так сложились обстоятельства, что не успевали сделать визу в Европу и рассмотрели данный вариант. Не пожалели!! Погода была прекрасная, загорели, купались. наслаждались морем, погодой, экскурсиями, едой и вином местного происхождения.Молодцы, так держать. Мы влюбились в вашу страну, все было классно! Мы обязательно к вам вернемся.......С любовью из Солигорска, Беларусь

Hotel

Nearby the hotel

Rules and regulations

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 26.05.18 01:02 (660 characters in the review)
Add comment
Complain

08:05 27.05.18

Здравствуйте, Алла! Спасибо большое, нам очень приятно. Мы ждем вас в нашем отеле.
С уважением Guest relation

07:22 29.05.18

Добрый день, подскажите какой заход в море на пляже отеля? Пологий или нет , и есть ли камни большие при заходе в море.

14:40 29.05.18

Заход в море пологий, камней нет, пляж замечательный, , зонтики и шезлонги бесплатно.Это лучший пляж в Аланье, который называется "Клеопатра"

09:09 30.05.18

спасибо

11:09 08.05.19

Но почему же все пишут, что заход море узенькая полоска песка, потом скользкая плита, о которую можно ноги разбить, а за ней сразу же резко глубоко... кому верить?

Sign up