Регистрация: 02.04.12
мае 2018
06.05.18 - 13.05.18

4.2

Добротный отель. Он себя еще покажет.

Отель понравился. Прилетели около 23-00. Быстро заселили. номер с видом на горы, как и было зарезервировано. Поужинали в ресторане БАРАКУДА. На заказ мясо, курица, гамбургеры, спагетти для ребенка. Вкусно. Удивило то, что готовят при тебе. попробовали пиво и шампанское и легли спать. Утром обалдели от вида на горы. Номера с прямым видом на горы- лучшие. позавтракали и пошли осваивать территорию отеля. Много бассеинов. Джакузи.- включается кнопкой- КЛАСС. Сауна, мокрая парная, хамам- бесплатно и на качественном уровне. дочь полюбила посещать детский клуб. Она назвала его детским садом. Там аниматоры реально развлекают детей, играют с ними,рисуют. Проводят спортивные мероприятия. Заслуживают высокой оценки. Вечерняя анимация. так себе. практически одно и то же, но ребенок ходил с удовольствием.

Питание на 4+. Были в амаре дольче ввита- там круче, но и отель обходился дороже. Что касается моря. то оно прекрасное. заход огорчил, камни, но это природа.Сделаны специальные мостики для захода, или с пирса удобнее.

Аквапарк- достаточно для развлечения детей и взрослых.

В ресторанах АЛЯ- Карт мы не былы. хватало основного ресторана. Мясо, курица, сладости, фрукты, ягоды- ХВАТИЛО. Качественно. Даже обед пропускал иногда. Минусы отеля- обслуживание и сервис. Как то вяло... Не хотят работать, возможно из-за зарплаты.

Ну и природа. Она прекрасна. Горы, море, воздух- СУППЕЕРРР. Отдохнули хорошо. дочка не хотела улетать домой. Чуть уговорили. хотела остаться на 100 дней. 5 раз в день кушала мороженное. Очень вкусное.

По итогу отзыва хочу сказать, что у отеля есть потенциал. Надо работать с персоналом. Я думаю сеть АМАРА с этим справиться.

Хотелось бы вернуться сюда недели на три, или на 100дней...

много
слабый персонал.
Добавлено 26.05.18 02:45 (1 718 символов в тексте)

14:31 29.05.18

Добрый день! Еду в этот отель с детьми,младшая по утрам ест только блинчики или оладьи) скажите их там пекут по утрам?

20:09 31.05.18

видел оладьи утром. Но не уверен, что ежедневно.

00:34 02.06.18

Спасибо!

11:50 02.06.18

Спасибо за отзыв. Едем в этот отель в августе. Сервис в Турции всегда хромает даже в дорогих отелях, особенно уборка номеров. Мы уже не обращаем на это внимания. Подскажите сколько стоят платные лежаки на пирсе? Чистое ли море? Есть ли боулинг? Чем пополняют минибар?

18:37 03.06.18

ПЛАТНЫЕ ЛЕЖАКИ НАМ НЕ ПОНАДОБИЛИСЬ. ВСЕГДА ОТДЫХАЛИ БЕСПЛАТНО. МОРЕ ЧИСТОЕ- ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ,НО КАМНИ ПРИ ВХОДЕ.
ЕСТЬ БОУЛИНГ. НО НАМ НЕ ХВАТИЛО ВРЕМЕНИ НА ЕГО ПОСЕЩЕНИЕ.

16:03 06.07.18

Уважаемый гость,
Благодарим за выбор нашего отеля для отдыха и за оставленный отзыв на данном сайте.
Всегда будем рады видеть Вас среди постоянных гостей нашего отеля.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Amara Premier Palace

Все отзывы allalex BOLTUSHEV (6)