Регистрация: 26.05.18

Отзыв об отеле Puding Holiday World (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал В одиночку в
мае 2018
01.05.18 - 26.05.18

Годный отель

Отдыхаю от оператора Anex Tour, 2 недели. Сейчас май. Туристов немного. Есть свободные номера, умеренная температура воздуха. Приехали в отель в 15 часов, сразу заселили. Первоначально у меня был номер с неудачным расположением - вид на ЛЭП и вентиляторы кондиционеров, шум дороги. Сразу обменяла его на номер, который считается лучшим в этом отеле - 2 этаж, правое крыло. С видом на гору с Big Budda. Доплатила 2700 руб за 7 дней.

Позже узнала, что меняют и без доплаты. Но тогда это рулетка. Например, номер может быть на 1 этаже с выходом к бассейну. Там слышны разговоры и есть комары. А может быть и вполне хороший: на 2-3 этаже с огромным балконом и видом на ту же гору, но сбоку. Через неделю мне достался именно такой бесплатно.

Номера просторные, чистые. Персонал приветливый, деликатный. Особенно горничные.

В номере есть чайник, бесплатный сейф, фен, зонты. Номера убирают каждый день.

Будьте акуратны с полотенцами - я испачкала его манго и по правилам отеля за такие пятна взымается плата. Но благодаря персоналу этот момент быстро утрясли.

Завтраки - яишница/омлет/вареное + панкейк + капкейк + тост + 2 дольки арбуза + джем + огурцы + помидоры. Чай, кофе в пакетиках. Приносят на тарелке. Шведского стола нет.

Есть небольшой бассейн. Чистый. Вокруг него часто идет уборка.

До пляжа 5-7 минут пешком. Очень удобно.

Обедаю и ужинаю в Тай-Тай-Фуд, Веранда. «Веранду» рекоммендую - чисто, прохладно, вкусно.

Итог: я отелем осталась очень довольна. Понимала куда еду и зачем. Не стоит ждать анимации, шведского стола, нескольких бассейнов. Это маленький чистый отель семейного типа.

Отдыхом тоже осталась очень довольна по той же причине :) Трезво оценивайте стоимость Вашего тура и результат. Не стоит портить себе отдых акцентами на негативе. А его можно найти где угодно. Здесь шикарная природа, Адаманское море, пение птиц на все лады. Созерцая это можно получить море удовольствия и гармонии.

удобное расположение приветливый персонал просторный номер
не нашла
Добавлено 26.05.18 06:53 (1 921 символов в тексте)