Регистрация: 05.05.15
мае 2018
07.05.18 - 22.05.18

Огромное спасибо за отличный отдых!

Отдыхали с сестрой в данном отеле с 07.05.2018 по 22.05.2018 г. Приехали в отель в 12 дня, ничего не ждали, заселили сразу же. Номер у нас был большой, просторный( метров 40). Питание отличное, разнообразное и вкусное. Несколько дней у нас выпали на « Рамадан». Ужины просто в « Рамадан»- наивкуснейшие. Персонал отеля-любящие люди свою работу и клиентов. Внимательные, улыбчивые, доброжелательные. Из отеля на пляж ходит автобус( правда не очень часто). Можно до пляжа пройти пешком или на такси-12 дирхам(12•16 руб.=192) мы и пешком ходили, и на автобусе ездили, и на такси( по настроению). Мы отдыхали практически уже по окончанию сезона, так как настегала сильная жара. Персидский залив- просто супер. Вода была градусов 30, не вылезали из воды.

Из отеля также бесплатно ходят автобусы в крупные торговые центры.

Экскурсии брали у Рустама на пляже. Первую экскурсию на сафари(45$)вторую в Абу-Даби(50$) Конечно же дешевле, чем у гидов, индивидуальная ?, отличный рассказ об Абу- Даби водителя Максуда. На сафари получили порцию адреналинов. Ещё ездили на Индийский океан, брали у отельного гида(110$). С утра очень хотелось спать в автобусе, но рассказ Евгении( гид) всех разбудил, настолько интересно она рассказывала.

А Анекс-тур нам подарил два дня отдыха бесплатно, за что им огромное спасибо.

Я рекомендую этот отель!!!

отличный персонал просторные номера вкусная еда
не нашли минусов
Добавлено 26.05.18 08:56 (1 334 символов в тексте)

22:10 26.07.18

Добрый день. Скажите пожалуйста, цены на экскурсию. Вы писали на одного? Или на двоих?)

10:12 27.07.18

Добрый день, Это на одного человека

10:45 27.07.18

Спасибо. Ну да недешево тогла

13:36 27.07.18

Там , к сожалению все недешево)))

16:05 25.09.18

Здравствуйте,а правда на пляжах Шарджи есть мужской и женские дни?

06:51 29.09.18

Здравствуйте, нет никаких женских и мужских дней. Все загорают и купаются вместе