Регистрация: 26.05.18

сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

первый раз на кипре

Хотелось бы рассказать о своем первом посещении Кипра и отеле Paramount. Мы отдыхали с мамой и двумя детьми 5 и 6 лет в сентябре. В основном отель произвел положитеное впечатление, были мелкие недочеты, но они не существенны, чтобы портить себе настроение и отдых. Отель тихий спокойный с детьми самое то, до моря не далеко. Питание очень даже, в обед и ужин обязательно мясо, птица, рыба и морепродукты, были очень вкусные десерты, да есть момент с поколотой посудой, но думаю к новому сезону его устроили. На завтрак каша для детей каждый день, сухие завтраки, вкусные сыры. Один существенный минус это удаленность от центра Протараса, нам с маленькими детьми было проблематично ездить на общественном транспорте. Но самое главное это страна и ее люди, с нами случилась неприятность, случайно в попыхах оставили зеркальный фотоаппарат в такси, я мысленно с ним попрощалась, но водитель заметил позвонил на ресепшен в океанариум и вернул мне его, счастью не было предела, потому что это был второй день отпуска и остаться без фотика было бы совсем печально. Да кстати океанариум ((((нам не понравился делать там, нечего не трати время. Вообщем какие выводы я сделала, я влюбилась в Кипр, в его людей, в Протарас, в ласковое море и песчаный пляжи?. В следующий раз выберу отель ближе к Протаре.

питание обслуживающий персонал
месторасположение
Добавлено 26.05.18 09:06 (1 294 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)