Регистрация: 31.05.17
мае 2018
01.05.18 - 26.05.18

Отличный отдых всей семьей!

Отдыхали в отеле в середине мая , с 14 по 22.Приехали на машине сразу к заселению(к 14.00).У нас забрали документы для оформления и сразу проводили обедать. Все очень быстро.Номер достаточно просторный, мы брали стандарт на троих. В номере две односпальные кровати и доп. место-раскладушка(нам не понадобилась), зеркало, телевизор, холодильник, халаты, тапочки, душевые принадлежности.

Дополнительно к путевке брали программу лечения для ребенка и для себя, со скидкой 20%.Мед центр находился на первом этаже корпуса в котором мы жили. Программу лечения составляет врач по времени, как вам удобно.На процедуры приходили к назначенному времени , все без очередей, с улыбкой и отличным отношением персонала. Всем администраторам, медицинскому персоналу- огромное спасибо!Любой вопрос решался на месте, видно, что люди работают с полной отдачей. Отдохнули и подлечились с удовольствием)))

В отеле есть несколько бассейнов, мы купались в крытом бассейне с сауной и открытом бассейне с подогревом.В крытом бассейне -предварительная запись- мы записались по приезду на все время проживания.Очень удобно- т.к ограниченное количество людей позволило вдоволь поплавать и отдохнуть в сауне.Море , конечно, было холодное-15 градусов, вода в крытом бассейне- 28, в открытом-30-32)))

Питание -отличное,утром всегда несколько видов каш(молочные и на воде), в обед несколько видов супов и мясных блюд. Это очень радует , т.к , например в Греции этого нет и иногда у нас там возникала проблема чем накормить ребенка, кроме пиццы. В Ривьере пиццу, и вафли, и блинчики, в промежутках между основными приемами пищи, можно было поесть у открытых бассейнов.Кофе-отличный из кофемашины.Вино белое и красное ,сухое и полусладкое, пиво.Два раза на обед были тарталетки с красной икрой)Нам всего хватало, на этом питании вся семья поправилась на пару килограммов)))

Ребенку понравилась программа анимации, которая проходила вечером, несколько раз участвовали в соревнованиях днем, и очень порадовало водительское удостоверение, которое вручили после Школы профессий. Спасибо ребятам-аниматорам-очень стараются, веселые, заводные, зажигательные)

В общем, понравилось очень, надеюсь, что в следующем году вернемся к Вам снова, возможно большим составом.

Анимация

отличное отношение персонала питание бассейны лечение
Добавлено 26.05.18 09:42 (2 239 символов в тексте)

12:41 27.05.18

Дорогая Мария! Позвольте выразить благодарность за выбор «Alean Family Resort & Spa Riviera» и за Ваш столь подробный и тёплый отзыв. Мы счастливы слышать, что Вы получили удовольствие от отдыха в нашем Отеле и выделили множество плюсов во время Вашего пребывания. Нам очень приятно, что Вы остались довольны номером, медицинским центром, бассейнами, разнообразием и качеством нашей кухни, а также работой команды анимации Отеля! Делясь впечатлениями о пребывании в «Alean Family Resort & Spa Riviera», Вы предоставляете нам уникальную возможность взглянуть на нашу ежедневную работу глазами тех, для кого мы непрерывно развиваемся и совершенствуемся – наших дорогих гостей. Желаем Вам интересных путешествий и ждем возможности снова приветствовать Вас в «Alean Family Resort & Spa Riviera», чтобы Вы смогли вновь окунуться в неповторимую атмосферу нашего Отеля.
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Riviera"

Все отзывы Мария (3)