Регистрация: 16.09.12
мае 2018
15.05.18 - 22.05.18

Второй раз в Люсиде , мы не пожалели!

Недавно вернулись из Люсиды, нужно сделать небольшой отчет о том, как мы провели свой отдых.

В Люсиде мы отдыхали второй раз, первый наш отдых был в октябре 2015. И очень было интересно, как встретит нас отель , который три года назад оставил только положительные впечатления.

Мы приехали в отель в шесть утра и хорошо зная правила заселения были готовы к тому, что гулять нам без жилища))) прийдется до 14-00. Но к нашему удивлению, нам были предложены номера к 11-00 , что не могло не порадовать. Номера мы получили , согласно купленного тура, хотя по заезду в отель нам пытались "впарить" разные варианты, которые не соответствовали тому что мы купили. Мой совет, не соглашайтесь на предложения , которые не соответствуют вашей покупке, подождите часок- другой, и все будет ОК, это ваше право . Наш номер был на этаже , на котором рецепция, 1003, номер прекрасный : с большим балконом , вид на вход в отель, размер номера небольшой, все параметры указаны на сайте. Кумовья получили номер побольше, они были с ребенком.

Территория отеля, как и три года назад-чистая, ухоженная с прекрасными газонами и роскошной цветущей растительностью. Немного поменял свое месторасположение Pool Bar, но это даже лучше- стало больше места для отдыха за столиками возле бара и бассейна. Возле бассейна поменяли шезлонги, они какого- то нового вида - с плотной капроновой сеткой, не требующие матрацев и соотвтетственно , всегда сухие)).

Многие пишут про проблемный интернет, нам на неделю хватило. Бесплатного интернета предоставляют 400 мгбт, прошу учесть не на номер, а на устройство. У нас с мужем было три телефона и мы на всех трех без проблем смогли подключить и пользоваться, нам хватило, только на одном телефоне успели успользовать весь лимит интернета. Мы жили на 1 этаже, поэтому у нас интернет брал даже в номере.

Питание в отеле хорошее, без излишеств, но нужно не забывать, что отель есть бюджетной пятеркой. Завтраки стандартные, на обед и ужин мяса было больше, чем достаточно - несколько разных видов и в разных интерпретациях, овощи , гарниры , салаты..., мне не хватило рыбки. С рыбой немного скудновато: скумбрия и селедка в основном и не много, дорадо, форель и тунец были редко, но этот пункт не помешал нам быть всегда оооочень сытыми.

Алкоголь- стандартный"Турецкий"))

Кто любит веселый отдых, аниматоры Вам в помощь))

Анимационная команда очень хорошая, ребята очень простые в коммуникации, веселые и доброжелательные. Клубные танцы, игры в бассейне, конкурсы- игры возле бассейна, аквааэробика, утренняя гимнастика, волейбол, стрельба из винтовки, дартц....и конечно же вечерние шоу программы.

Хорошая детская анимация, мой крестник(4 года) с удовольствием бегал в детский клуб, а по вечерам мини диско пропустить просто было не возможно)))

Забыла про самое основное за чем мы едим в Турцию- это море!!!!!

Она здесь, выше всех похвал! Чистое, теплое и ласковое)). Вход в море сложноватый( крупная галька), но так в основном везде в Кемере, поэтому советую захватить с собой спец обувь для входа в море( например, коралки)

В общем, отдых в Люсиде в очередной раз удался!!

С радостью отвечу на вопросы, всего в отзыве, просто не возможно написать)))

Всем кто планирует в Люсиду- желаю отличного отдыха!

Добавлено 26.05.18 10:23 (3 231 символов в тексте)

16:05 27.03.19

Добрый день! Подскажите сколько по времени ехать от аэропорта? Читала в отзывах, что рядом с отелем есть банк, вообще где лучше менять деньги? В банке, или в магазинах сдачу тоже дают по нормальному курсу?

10:53 05.05.19

Добрый день,
До отеля с аеропорта ехать максимум полтора часа.
Рядом с отелем банка нет , это точно)
Если немного пройти к рынку, на улице есть банкоматы, где люди снимают наличку, но не уверена что курс будет хорошим. Советую Вам, брать с собой евро или доллары и Вы без проблем купите и рассчитаетесь за все что хотите. Сдачу Вам тоже дадут без проблем
Хорошего отдыха!

Все отзывы Ольга (10)