Регистрация: 26.05.18
Читательский охват: 1911

мае 2018
01.05.18 - 26.05.18

Твердая трешка

Были в отеле в мае. Все зависит от цели с которой едете. Если Вам нужно солнце, море и чистый воздух--этот отель подойдет.

По порядку: прибыли в отель рано т.к. летели ночным рейсом, сразу послали нас на завтрак и обещали до 14-00 заселить.Конечно ждать не стали штука деревянных в паспорт и заселение через 10 минут. Номер чистый, постель чистая, разве что шланг в душе протекал, ну и фиг с ним, мыться не мешоло. Кондиционер не был нужен, не было жары, просто попробовали включить, но не вышло.

Территория отеля маленькая, до пляжа два шага, метров 100-130, пляж не ахти, валуны входить в море нужно в обуви, продается на каждом углу, острые камни, наросты ракушек и т.д.. Вода чистая, прозрачная. Многие тусовались возле бассейна (их два), в море была не очень теплая вода около 20.градусов.

На счет еды: приехав на неделю, две можно и не придираться, завтрак я думаю не у всех дома такой обильный, обед и ужин на мой взгляд вполне нормальные, супы, курица, рыба, овощи постоянно, фрукта и сладкое, куда больше.

Контингент отдыхающих: чисто эконом- класс, Россия и Украина. С 10 часов утра очередь в бар за спиртным, а с ужина к бару не подойти и споры с барменом: типа дай бутылку у меня все включено. Отличались и дамы: не очень поднимался аппетит когда в столовую приходили дамы далеко за 50лет и намного больше 100кг в купальниках, обмотанные прозрачными косынками, да и молодые не очень смотрели на себя в зеркало перед выходом из номера.

Один из больших недостатков для меня было отсуствие связи, если сидят три человека, то интернет не тянет.

Повторюсь еще раз: За такие деньги получить море , солнце, воздух вполне нормально.

Добавлено 26.05.18 10:46 (1 651 символов в тексте)
Все отзывы алик (1)