Регистрация: 26.01.11
мае 2018
01.05.18 - 26.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отдых с 8 по 20 мая

Всем привет, отдыхали с подругой с 8 по 20 мая. Отель твердая 4. Приехали в отель около 12 утра, засели сразу без доплат и т.д. номер на 5 этаже( есть лифт) из номера было видно и горы и море. Номер стандарт, все чистенько и хорошо, порадовало наличие маленького холодильника. В номере убирают каждый день, белье раз в 3 дня. Полотенца и простыни белоснежные. Ходили в хамам в отеле, очень понравилось. Кормят в отеле хорошо, мясо,курица, рыба, печень,один раз давали мидии и креветки. Из фруктов яблоки,груши, апельсины, грейфрукты ( очень вкусно) на пляже жарят лепешки, картошка фри, нагетсы, мясо как шаурму и гамбургеры. В 16 часа дают мороженное. Из алкоголя пиво, джин, водка, раки и вино( но оно не очень как обычно в отелях) пляж хороший, но вход в море с галькой( это пожалуй единственный минус) но это почти во всей Алании. Для детей есть детский бассейн, горки, площадка. Территория не очень большая, но уютная и красивая! До центра Конаклы 10 мин пешком. Анимация есть, ребята стараются( пенные вечеринки, конкурсы на батутах, йога, акваэробика, волейбол,водное поло и т д)

Единственный человек который не понравился это отельный гид коралл тревэл Валерия, такой хамки не встречала ещё( в Турции была 7 раз, есть с чем сравнить)

Добавлено 26.05.18 12:00 (1 242 символов в тексте)
Все отзывы ivachka1 (11)