Регистрация: 04.03.13
мае 2018
10.05.18 - 24.05.18

В целом отелем довольны

Всем привет, мы отдыхали с мужем и маленьким ребенком во второй половине мая. В этот период дней пять были прохладно несколько дней. Вытащили все теплые вещи, что были. Те туристы, что были без курток смотрели порой с завистью...Поездили в это время по окресностям. В галеле очень симпатичный музей. ( вход 10 динар на человека, бесплатный для детей и примерно 10 динар на такси (10 динар примерно 250 рублей)) На крокодиловую ферму , там комплекс из музея, деревни мастеров и самой крокодиловой фермы. ( дорога на такси 3 динара (75 руб), и вход то ли 12, то ли 15 динар на человека), очень рекомендую, нам безумно понравилось, плюс после кормешки дают сфотографироваться с маленьким крокодильчиком.Потом распогодилось.И время мы уже проводили в отеле. Подробнее об отеле. Заселили нас с помощью протянутых 10 долларов в большой просторный светлый номер с видом на море и втором этаже ( на первом говорят насекомые беспокоят, но мы только с парой комаров сталкивались). Все было прекрасно, пока не заехали три быдло барышни в соседний номер. Дело в том, что у этих номеров есть межкомнатные закрытые двери между номерами. Поэтому слышимость дикая. Слышно, как кто-то кашляет в соседнем номере. А эти появились посреди ночи и ржали до 2-3 утра с матюками через слово. Попросила потише- нулевой эффект. Как только закурили там- потянуло к нам((((( Вобщем без проблем поменяли на следующий день на другой глухой номер поменьше. Тоже второй этаж и вид на море. После этого было тихо и спокойно. Меняли без доплат. Более того предлагают за 50 долларов двухкомнатный люкс поменять ( но мы уже первую неделю прожили в не люксе и решили вторую так же))) Но еслиб в начале знали- на две недели стоит того, особенно с детьми. Наши знакомые так и сделали. Заплатили 50 долларов и со стандарта при заселении попали в двухкомнатный люкс. Питание - я считаю просто супер, особенно для тройки. Рыба через день, мидии раз 5 были за две недели., фрукты- клубника, финики, апельсины, абрикосы, нектарины, персики, и что-то вроде алычи. Десертики всегда вкусные. Йогурт несладкий похож на мацони, рядом всегда варенье и вуаля- сладкий йогурт))) Всего всем хватает, даже не смотря на то, что отель был уже заполнен под конец мая. Грязной посуды не видели, хотя морально были готовы (после отзывов) Есть строящиеся корпуса. Но там уже заселяют людей. Судя по сушащейся одежде на балконах. Аниматоры приятные ребята, но мы больше в миниклабе тусовались. Деткам делают там мейкап тигрят, бабочек, кого хочешь. Вечером в 20.30 проводят минидиско для малышей. Наш прям с нетерпением ждал. Все интернационально. Даже наших фиксиков включают. (по одной песенке французкой, словакской(вроде) и пара русских)) Наших сейчас там на равне с французами или больше. Анонсируются взрослые выступления на всех языках, включая русский. Даже русский народный танец пытались танцевать на тунисский мотив))) Есть теннис, пингпонг, гольф,дартс. Пляж шикарный. Минус пляжа- кони и верблюды. Это минус пляжа всех отелей побережья (так как все они бесконечно бродят туда-сюда) Какашки- фиг с ними. Но дети заигрываются и часто бросаются под копыта не видя бегущей лошади. Мой пару раз прям под копыта бежал, благо умудрялись остановить животных. Иногда коней просто без присмотра на пляже могут оставить. Или видела как конь нервничал, метался в разные стороны от парашюта (видимо испугался), хозяин с трудом справлялся. А кругом люди, дети маленькие. Меня оооочень раздражало и напрягало. Но в целом впечатления отличные, персонал улыбчив и вежлив,все просьбы выполняют без проблем и дополнительных денег. Везде чисто. Для меня это вполне 4 звезды. Рекомендую!)

питание
лошади бредущие по пляжу
Добавлено 26.05.18 12:24 (3 620 символов в тексте)

17:22 28.05.18

Влада, спасибо за отзыв! Собираюсь ехать в конце августа с ребёнком и подругой. За ребёнка заплатили, как и за взрослого. Но в турагентстве сказали, что номер стандарт и там будет одна двуспальная кровать. Не понятно почему. Не хочется тесниться втроем на одной кровати. Как с этим у вас обстояло дело? Вы же втроём ездили с ребёнком. Какой у вас номер был? Сколько кроватей? И если просить детскую кроватку - это бесплатно или за доп плату?

10:19 30.05.18

Кира Вам дадут норм кроватей, ездим так же, 2-х спалка и еще кровать.

10:03 31.05.18

Ульяна, большое спасибо! Успокоили)

Все отзывы Влада (2)