Регистрация: 13.08.14
мае 2018
01.05.18 - 26.05.18

Отдых в целом удался.

Отдыхали в Альбе с 18.05-26.05.Заехали в 9.00.20$ и номер получили сразу,первый не понравился,поменяли на побольше с диваном в 4 корпусе.Балкон выходил на аквапарк и частично видно было море.Номер очень чистый,пусть старенькая мебель,но все аккуратное и ухоженное.В номере все работало отлично,кондер морозит зверски,в жару самое то.Сейф платно 1€ в сутки.Мыльные пренадлежности не смотрела т.к.привезли все свое.Уборка была отличная,оставляла 1-2$ крутили лебедей,меняли постель каждый день,пылесосили на совесть.Персонал очень приветливый,подружилась со многими.Девушка Alexa на ресепшене классная,любые вопросы решались моментом,огромное спасибо,портье,официанты работают на совесть,немного с русским туговато,но очень стараются помочь.Есть 2 бассейна,один с горками,другой релакс.Вода теплая,чистая.Море,да оно восхитительно,теплое,мелкий песочек,метров 100 пологий заход,детям просто рай.Когда только приехали отель был полупустой,лежаков было полно в любое время дня,с числа 21-22 отель забили полностью,приходилось идти пораньше занимать место.В ресторане перестало хватать места,очень маленькое место на раздаче блюд,с колясками,с детьми было просто не протолкнуться.Менеджеру отеля хотелось порекомендовать увеличить штат сотрудников ресторана,персонал очень старательный и приветливый,но его катастрофически мало,при такой загрузке официанты просто физически не могут все успеть,так же по 1 бармену в барах мало,учитывая что они же убирают посуду со столов.Питание для меня среднее,голодным не будешь,но и не в восторге.Все однообразно и скромно.Вкусное мороженое)Территория отеля просто огромная,все цветет,все красиво.Есть место разгуляться.Фитнесс зал оборудован отлично.Тренажеры,свободные веса,дорожки и т.д.Отель заточен под отдых с детьми,немного напрягало что некоторые дети жутко не воспитанны да и родителям на них по барабану.50/50 россияне-немцы.Рядом отель Альба Роял 16+,если ехать без детей,то лучше туда,ходили на экскурсию там тихо и спокойно,правда 80% немцы.Одинаково относятся ко всем туристам,если ты приветлив и доброжелателен,то же получишь в ответ.Отдыхом довольна,отель рекомендую семьям с детками.

море уборка персонал территория
питание
Добавлено 26.05.18 13:00 (2 133 символов в тексте)

13:30 29.05.18

спасибо за отзыв. что скажите по качеству алкоголя? кальян есть? цена? цена на клубнику/черешню?)

16:53 29.05.18

По алкоголю особо ничего сказать не могу,пробовала пиво и шампанское,вроде норм.Кальяна нет,клубнику и черешню продавали на пляже 3€ за баночку в полкило.Я считаю это очень дорого в Самаре можно 1кг купить за эти деньги.Рядом с отелем продают только вещи и сладости,фруктов нет.