Регистрация: 25.03.14
мае 2018
10.05.18 - 23.05.18

Прекрасный отдых!!! Две недели сказки!!!

Пару дней назад вернулись из Турции. Отдыхали в отеле Xeno Sonas Alpinа, и пока все воспоминания и впечатления не улеглись, расскажу Вам все подробно.

Конечно когда купили путевку и начитались отзывов были немного расстроены. Но все зависит с каким настроем человек едет.

10 мая около 10 часов утра мы прибыли в отель, на решепшене нас встретил очень приятный и любезный персонал. Нас было 2 компании по 3 человека. Заполнили все документы и буквально в течении получаса нас уже заселили по комнатам. без всякой оплаты. В номер нас проводил молодой человек и при нем мы проверили всю технику. Наш номер выходил на бассейн и на море, вид прекрасный. Да номера не новые, но в номерах чисто и убираются каждый день.

Территория отеля небольшая, но есть где пройтись, очень уютная, есть детская площадка. На территории очень чисто.

Море - это отдельный разговор. Оно великолетно, море чистое. Когда читала отзывы по входу в море была очень напугана. Ничего страшного в заходе в море нет. Немного неудобно заходить если есть волны, а так есть места нормального входа в море. Пляж большой, всегда можно найти свободные лежаки. На пляже очень чисто.

Теперь немного о еде: голодными вы точно не останетесь. Есть можно целый день. На территории с 10-30 до 17-00 пекут вкусную турецкую пицу -Пиде. На пляже напитки и лепешки -Гезлеме. Завтрак как и везде стандартный булочки, сыры, амлет, зелень, йогурт. На обед и на ужин всегда была либо курица либо рыба. И мы не любители ходить кушать к открытию ресторана, всегда приходили намного позднее и все подносы всегда были полные. Очень много сладостей. Из фруктов были груши, яблоки и апельсины очень вкусные и сладкие. Еще 3 раза в неделю на ужин дают мороженное. В баре очень много разных спиртных напитков, сколько ездили, такое изобилие видела впервые Мохито, Пиноколадо, Бейлиз, Мартини. В течении всего дня нас развлекала замечательная анимация. Ребята просто супер Катя, Банни, Муки и мистер Карлос. Днем зарядка и на пляже и в бассейне, волейбол на пляже, дартс и веселые и незабываемые вечерние шоу. Также 2 раза в неделю на территории в Диско-Баре проводится дискотека. И в воскресенье на открытом воздухе проводится дискотека 80-90.

Еще в отеле очень прекрасный ХАМАМ. При приезде в отель нас встретила Гуля, и все подробно рассказала. Стоимость 20 долларов, и затем на протяжении всего отдыха посещение сауны и хамама бессплатно. В Хамаме очень горячий и классный камень. Очень хорошо в Хамаме делают массаж, Эффект от массажа потрясающий!!! Советую не экономить 2-5 долларов и посетить Хамам в отеле.

Хоть в Турции и не первый раз, но и в этот раз мы решили посетить экскурсии, которые еще не затронули. Брали мы туры У АЛИКА, и остались очень довольными. Алик очень гостепреимный и может предложить и подобрать экскурсию, которая подойдется по вкусу. Сервис в турах у Алика на высоте!!! От нашего отель Алик находится очень близко, но если все таки лень, Алик присылает комфортную машину и ты уже в офисе.

СПА

СПА

Марина оценила сервисы

нет
Добавлено 26.05.18 14:56 (2 986 символов в тексте)

14:58 26.05.18

Если получится вернемся снова в этот отель!!!

14:03 28.05.18

Здравствуйте, спасибо за позитивный отзыв))) а то вся изнервничалась))) купили горящую путёвку сюда, 30 мая буду в этом отеле). У меня вопрос- если номер с видом на море, там трасса, скажите- сильно шумно? У меня был горький опыт- верхний этаж, прямой вид на море и бесплатный бонус- шум от трассы))) переселялась))) и ещё- фен работает? Не хочется с собой тянуть лишние вещи. Мигрос есть где-нибудь поблизости?... задала этот же вопрос в предыдущем комментарии в надежде услышать ответ хотя бы от одного туриста))) заранее спасибо!

16:06 28.05.18

Добрый день! Номера с видом на море есть. В номерах нам было не шумно. Фен работает! Мигрос от отеля в 2-х кварталах

00:38 30.05.18

Спасибо!

10:08 04.06.18

Спасибо за позитивный отзыв, чувствуется, что человек не бегал с лупой и камерой по отелю и фотографировал"нелепые недочеты"! Скоро и мы на 3 недели прилетим!))))

20:44 06.06.18

Здравствуйте, скажите, плз, чем отличается эконом от стандартного номера??? Заранее благодарен

21:18 06.06.18

Номера эконом более маленькие и без балкона. Стандарт номера просторные и с балконом

21:23 13.06.18

Спасибо большое!)