Регистрация: 25.05.18
мае 2018
01.05.18 - 26.05.18

Цена-качество соответствует.

Отдыхали на майские праздники 2018.

Интересный дизайн холла, много места, можно валяться на диванах, есть стилизованные меблированные уголочки для компанейских посиделок.

Поселили на 6 этаже. Мы были с маленьким ребенком, нас и других туристов с детьми заселили на пару часов раньше 14.00. При заселении в номер обслуживающий персонал этажа предложил детскую кровать-манеж, очень удобное решение.

Номера симпатичные и чистые, никакого постороннего запаха. Уборка каждый день. В холодильник добавляют каждый день по 2 бутылке газировки, соки и простую воду. Нам дали номера с видом на соседний отель и с частичным видом на море, менять мы не стали прикинули что ночные караоке и крики сидящих у бассейна нам не нужны. Сейф бесплатный.

Большая столовая, хороший выбор еды в снеках. Блюда относительно однообразные для Турции без изысков. Пару видов супа, колбасы, много сыров, салаты, разнообразные гарниры, отбивные из говядины (просто великолепные), немного рыбы, огромное количество выпечки, десерты. Всё вкусное. Огорчило только отсутствие фруктов черешни, клубники, арбуза - их продавали на пляже. В столовой лишь вкусные яблоки, непонятная зелёная алыча, апельсины, киви. В снеках - спагетти, гамбургеры, отличные котлетки, запеченная картошка и фри, салаты, божественные лепешки.

Турецкий алкоголь разнообразно, со вкусами «идентичными натуральным». Пить можно. Есть шампанское, бейлис, делают коктейльчики, виски и тд.

Зеленой территории нет, только бассейны, но есть дорожка к морю через лес, очень приятная. Для прогулок самое то.

На море - пляж песок/мелкая галька. Лежаков достаточно, всем хватало. Пирса нет. Есть площадка для детей и воллейбольная и футбольная площадка.

Есть бассейн с горками и детский бассейн. Приличный снек-бар. Есть вечерний амфитеатр и ночная дискотека до 02:00.

В SPA центре бесплатная парилка, приличный сеанс турецкой бани/хамам/массаж за доп плату.

В холле можно снять машину или велосипед на прокат.

От отеля можно прогуляться в сторону озера (минут 10 пешком).

Интеренет в отеле бесплатный, ловил в номерах и на пляже.

В целом отель понравился, всё хорошо. Будем советовать знакомым и друзьям

Ольга оценил сервисы

море персонал номера
Добавлено 26.05.18 15:56 (2 150 символов в тексте)

13:07 08.06.18

У нас сейф был платный,3$ в сутки