Регистрация: 22.09.17
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Неоднозначно

Отдыхали с 14-23 мая очень переживали за погоду ,но она оказалась прекрасной ,море не парное молоко ,но купались каждый день включая 2х летнего ребёнка. Итак про отель :на ресепшене встретила русская девушка ,она ничего не решает просто говорит по русски ,поэтому заселится в номер лучшей категории за шоколадку или напитки через неё не выйдет ))бронировали эконом за 20$ заселились в стандарт (доплачивать на месте выходить дешевле нежели сразу бронировать стандарт)К номеру претензий нет ,ооочень просторный все чисто ,современно ,душ не ногомойка со шторкой а полноценная душевая комната очень большая ,все работает!Есть одно но номера либо выходят на бассейн ,либо на главную улицу и там и там не тихо ,у бассейна анимация до 23:30 ,если решите лечь спать раньше сложится впечатление ,что шоу идёт у твоей кровати,на другой стороне и того позже потому что много кафе,девушка на реснпшене уверяла нас ,что если закрыть балкон -не слышно ,это неправда. Далее питание : детей кормит нечем ????Каш нет от слова совсем ,покупали растворимые в Мигрос,супы у турков очень «условные» их не все взрослые то могут съесть ,дети тем более ,мясные блюда все с приправами ,очень много блюд во фритюре ,несколько раз давали рыбу на гриле -неплохо ,ну и конечно же выпечка и десерты на высоте!постоянно куча булок ,пироженое и огромные торты обычно по 2-3 штуки ,овощей и закусок много ,фрукты ни о чем ,напитков достаточно и холодных и горячих и алкогольных (все местное)На бассейне и пляже тоже в основном фритюр?Пляж: нас не смущало наличие гальки,это полезно для малыша ,но когда она нагревалась ,это прям невозможно ,плюс мужчины постоянно разбивали в воде ноги о камни,когда съездили на пляж Клеопатры пожалели ,что не взяли отель там,но в целом море хорошее почти всегда чистое ,часто несильно штормило ,пляж чистый убирает пожилой бичбой,который очень любит детей))Местные вообще очень любят детей ?Территория: тут я оговорюсь,что в Турции 3 раз и до этого летала в отели 5*и надо было таки продолжать ,потому что территории нет совсем ,бассейн взрослый, детский вокруг лежаки впритык у кромки бассейна 2 человека разойтись не могут ,тут же сбоку сцена вечером перед ней выставляют стулья и становится совсем не пройти ,особенно с коляской ,то есть ,чтоб вы понимали ни о какой турецкой ночи сидя за ужином на улице у бассейна речи идти не может ,места нет,но зная моего мужа я понимала ,что купаться в бассейнах и тусоваться на территории мы не будем ,поэтому смирилась с этим фактом ,собственно и месторасположение мы выбрали ,чтобы не привязываясь к экскурсиям ходить самим глазет красоты турецкие ,с ребёнком так удобнее ,с этим мы не прогадали ,остановка 5 минут ходьбы ходит 1,101 автобус то Ататюрк Макале,там все бутики ,шикарная набережная со всеми пиратскими кораблями и красная башня ,вечером красота неземная ,но днём тоже советую сходить так как башня работает до 20:00,внизу покупайте билет за 8 лир только в саму башню ,все остальные билеты покупайте по мере подъема на башню (на Кале, фуникулёр и тд)на фуникулере можете спуститься на пляж Клеопатры и какие то пещеры ,сама набережная очень красивая вся светится много фонтанов ,детских и спортивных площадок?Об анимации и персонале: Анимация нормальная ,очень жаль ,что ребята стараются ,а никто не хочет играть ни на пляже ни вечером ,но в целом конкурсы не напряженые можно посмеяться ,от мини диско ребёнок в восторге,у нас подобралась веселая компания отдыхающих и вечера проходили весело ,персонал весь приветливый дорожат рейтингом ,стараются разрешить все проблемы ,у меня был ДР ,русская девушка на решепшене затупила и забыла и они не приготовили торт,увидев мою недовольную мину,они таки его приготовили и даже к нужному времени . Ещё очень классный бармен в лобби с седыми стоячими волосами ,он говорит по русски очень смешно и разные выражения типа : звезда в шоке ,пипец и тд)))))Еще при отеле работают 2 парня Миша и Данияр продают кожу и золото ,за кожей реально можно ехать ,везде где были у него самый хороший ценник и выбор ,Данияр казах очень образованный и общительный и если с ним подружиться он обязательно вам расскажет где что сделать лучше и выгоднее(например поменять деньги ,купить лукум,масло ,халву ,проводит до остановки ,переведёт на разные языки )Резюмируя могу сказать ,что отель в целом хороший и приятный ,но если же турагент вам говорит,что это почти 5 и тд ,не ведитесь это 4* ,твёрдые 4* ,обошёлся он на в 95000 на 9 дней ,добавь ещё 10-15 можно рассмотреть пятерки в этом же месте например Катя 5* или Азия хотел 5*,там лучше пляж и территория P.S. Забыла написать про детскую площадку :она есть и неплохая ,ещё есть детская комната ,но работает с 10-17 мы в неё ни разу не попали ,так как в это время ходили на море ,потом на дневной сон ,мне бы было удобнее если бы она работала как раз таки по вечерам ,но это субъективно знаю ,что были родители довольные ))детских колясок нет и горшков тоже ,горшки мне и ещё некоторым мамам обошлись примерно в 500 р в магазине при отеле ,мы их оставили в номерах ,надеюсь руководство будет их выдавать мамочкам (спрашивайте на ресепшене),кстати магазин сувениров при отели имеет очень демократичный ценник,некоторые сувениры и игрушки дешевле ,чем вне отеля

номера персонал анимация
нет детской еды нет детской еды большие камни в воде
Добавлено 26.05.18 16:12 (5 199 символов в тексте)

15:53 28.05.18

Были в этом отеле в 2017 г, номер с видом на противоположную сторону центрального входа, на маленькую улочку, всегда было тихо!!!! Только , когда пел мула, то пели все- павлины, собаки, петухи и куры, но это 10 минут!!!! Так что, можно просить номер с выходом на эту улицу, кстати, мы по ней и на пляж ходили.

18:10 30.05.18

Мы отдыхали и в Авене и в Кате ,так пляж у Авены получше будет и разницы между Авеной и Катей я не обнаружила ,территория везде маленькая,но Авена подушевней, как то поуютней,и по питанию тоже никакой разницы,только в Кате давали восточные сладости на ужин,а в Авене я не встречала

00:19 03.06.18

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, аниматоры предлагали выезжать в ночные клубы? И на пляже лежаки, зонтики, матрасы и полотенца бесплатно?

07:16 03.06.18

Да каждый день в 00:00 выезжают в разные клубы ,цена 10€, все кто ездили довольны,на пляже все бесплатно ,кроме алкоголя

Все отзывы Persik (2)