Регистрация: 12.05.12
мае 2018
01.05.18 - 26.05.18

Супер отель и самый классный аниматор ДИЕГО!

Размещение было быстрое, но лифта в отели нет, и никто чемоданы на 3 этаж не помог донести за это только сняла звезду обслуживания. Номер с хорошим балконом на бассейн, да играет музыка, но нам она не мешала номер 127. Номер как все небольшой, но чистый сплитка работала, вода всегда! Про уборщицу и уборку писать не буду после пропажи денег заходить запретили, но сами виноваты сумочку оставили на холодильники соблазн был большой (уборщица туркменка), за 20 лет отдыха в Турции всегда убирали турчанки, но а тут СССР. Здесь бдительность не теряйте. Питание даже лучше чем в 5 было все, рыба, курица большими кусками варенная, жаренная на мангале, говядина. Да вообще все, все от фруктов до овощей на любой вкус персики, абрикосы, дыня, яблоки, алыча и апельсины. Напитки любые, но я пила только малибу с апельсиновым соком и пиво, но коктели делают разные. А теперь анимация, я уже взрослая женщина, но с такими аниматорами было приятно участвовать в шоу ДИЕГО молодой парень, но может заводить публику умеет Все. Одно шоу йога и огня просто песня умничка только за него можно этому отелю поставить все 5. Скучать нам не приходилось. Участвуйте и вы получите массу впечатлений. Пляж далеко пешком минут 20, но по расписанию ходит отелевский автобус. Пляж свой, и напитки там тоже есть, вход в море хороший песок. Отель хороший не читайте плохие отзывы. Могу сказать, здесь рядом отдыхала в 5 "медер" была хуже на порядок. Так что езжайте, и отдыхайте. Всем приятного отдыха! Отдельное спасибо хозяину отеля, у нас была тройка, но поселили в этот . Спасибо!

анимация питания
уборщица туркменка
Добавлено 26.05.18 16:42 (1 560 символов в тексте)

17:10 26.05.18

Классный отель