Регистрация: 07.10.17
Отзыв об отеле Ideal Panorama (отель был переименован 01.01.23)
мае 2018
05.05.18 - 15.05.18

Впервые в Мармарисе)

Отдыхали с 5-15 мая, от туроператора Интурист. Привезли в отель нас в 20:30 и отправили сразу на ужин, потом дали ключи...от бунгало.

Т.к в начале нашего отдыха пару дней шел дождь, находиться в бунгало было не комфортно, было сыро и холодно. Номера не совсем новые, не очень хорошо работает сантехника. Что касается самого отеля, природа очень красивая, живут черепахи, много цветов и сосен. Но и много ступенек, не рекомендую данный отель для семей с детьми.

Анимация не плохая, если ты в ней участвуешь, весело и интересно.

Персонал в отеле хороший, приветсвенный, внимательны по отношению к гостям. Вот только в зоне ресепшена нужно вспоминать английский язык, так как по русски тебя совсем не понимают.

Касательно еды, ее очень много и разнообразной. Курица, рыба, говядина, печень, различные гарниры, лазанья, много овощей и вкусные завтраки, касательно фруктов были яблоки, сливы, грейпфруты, апельсины. Алкоголь тоже разный, пиво, вино, виски, разные коктейли у бара алкогольные и безалкогольные.

Пляж это проблема для данного отеля... Мы ходили на Ideal Prime, утром лежаки были свободны, но т.к пока заселяемость не полная и народу на пляже не много. Думаю что в сезон придется икать платные или не оборудованные пляжи.

Экскурсии рекомендую брать у Валентины, прекрасная и очень добрая русская женщина. Все рассказала касательно самого города, где и что можно приобрести. Ездили с ней на 2 экскурсии (Дальян и Эгейские острова) ,Понравилось очень. Гидом была сама Валентина, рассказывала все очень подробно и интересно. Как же ее найти? Спускаетесь от отеля к дороге, и ее не переходя идете направо, 2 минуты и вы у Валентины.

Вообщем Мармарис однозначно рекомендую, чудесный город, красивая набережная и просто потрясающе чистое море. Что касательно отеля, четверка, есть четверка.

Добавлено 26.05.18 16:44 (1 803 символов в тексте)

11:46 12.01.19

Ксения, добрый день!
Расскажите про погоду во время отдыха поподробнее, пожалуйста. Летим в те же даты в этом году, хочется понимать, к чему готовиться)

Все отзывы Ксения (4)