Регистрация: 26.05.18
мае 2018
01.05.18 - 26.05.18

Замечательный отдых

Отдыхали в начале сезона с 13 по 21 мая 2018 г. Бронировали отель вслепую, в интернете были только старые отрицательные отзывы и ужасные фото. И какое же было облегчение, когда мы приехали в современный только что отремонтированный отель! Наш номер был с видом на море и располагался на втором этаже. Звукоизоляция в отеле хорошая, соседей через стенку не было слышно. Есть лифт. WI-FI шустрый и бесплатный. В номере есть фен, большой холодильник, кондиционер (бесплатный), ТВ, на балконной двери москитная сетка (комары на Родосе лютые, обязательно закрывайте москитную сетку иначе как и мы, будете половину ночи за комарами гоняться :)). Горничные заглядывают в номер каждый день, но основательная уборка проводилась за неделю 2 раза. Завтрак скромный, но есть из чего выбрать. Ужины не предусмотрены, но мы их оплатили заранее отдельно. Порции огромные и вкусные. Также при отеле есть ресторан и бар.

Огромным плюсом отеля является близость к пляжу и морю, невероятный вид на бухту и церковь, и, безусловно, персонал. Очень дружелюбный и всегда готов помочь. Также при отеле живут две кошки-попрошайки и дружелюбная собачка, которая очень любит, чтобы ее гладили :))) Спасибо за классный отдых!

P.S. При заселении необходимо заплатить туристический налог. За 5 ночей на двоих мы заплатили 10 евро.

Логотип отеля

персонал близость моря и пяжа свежий ремонт бесплатный wi-fi ресторан при отеле лифт
скромный завтрак
Добавлено 26.05.18 17:25 (1 302 символов в тексте)

18:44 12.06.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, лежаки платные?

20:59 09.07.18

Да, платные. Как и на всем пляже. 10 евро за 2 лежака. 5 за 1.

14:44 05.07.18

Неужели у этого гадюшника сменился хозяин? Фото просто космические, нам в 2014 году повезло куда меньше......

13:33 27.07.18

Добрый день. Подскажите пожалуйста, не могу понять по фото. Санузел отделён от номера только стеклянной перегородкой? Даже унитаз?

Все отзывы Натела (1)