Регистрация: 02.04.18
мае 2018
15.05.18 - 25.05.18

Прежде чем ехать , читайте отзывы ) а потом пишите какое все ужасное

Ну , нового я на самом деле не напишу) перед выбором отеля, я читала отзывы, делала нужные для себя отметки

Отель действительно не 5* из-за некоторых нюансов , но очень хороший!

Заселение.

Доехали из аэропорта примерно за 2 часа , в 12 были на месте- заселили сразу)

Номер.

На 2 этаже, вид на бассейн и горы) как писали тут, что шумно- нам было в полне комфортно . Спать не мешало не нам не ребёнку)

Сам номер большой , чистый . Видно, что не новый , но находиться в нем комфортно )

Еда.

Так же ничего нового не напишу- одна общая столовая, выбор не большой, каждый день почти одно и тоже было ) из мяса один раз была говядина, а так в основном птица. Овощи, салаты, два вида супов всегда, из фруктов - яблоки, груши и апельсины - основное, пару раз были дыни, арбузы. Мы не голодали , всегда находили что покушать себе и ребёнку )

Чтобы сидеть на балкончике - нужно быть к открытию столовой на низком старте ) но сидеть там приятно )

Снек-бар на улице - пицца, фри, бургеры,суп, макароны, овощи, фрукты . Работает до 16:00

Так же не большой отдел с мороженным и сладостями до 17, мороженое вкусное )

Тут сразу напишу минус - что снеки могли бы работать подольше.

Бары.

В лобби, у бассейна и на пляже.

Перечислять напитки не буду, в лобби их побольше , мы пробовали только пиво и джин - нормально ) остальное покупали в дюти-фри

Бар на пляже отдельная тема- и это второй минус для нас! Попить там можно только соки а съесть только холодные бутерброды , и то до 17 часов, это печально.

Персонал.

Иногда бармены вредничали, но чаще все было хорошо) на приёмах пищи всегда встречали (не знаю точно кто) , повар стоял тоже иногда ) все приветливые , добрые - атмосфера хорошая )

Кстати , ланч-боксы при ночном выезде можно заказать на ресепшн. На состав их простой - сок, круассан, груша

Пляж и море.

Море просто без слов, было прохладно зайти после солнышка, но выходить не хотелось , практически всегда спокойное , чистейшее ? в общем это любовь !

Пляж. Мы почти весь отдых пролежали на пляже кафе Робертса , и только в конце поняли , что это не наш ?)) было чисто, мусор не валялся! Места всегда находили и на нашем тоже и у бассейна

Полотенца по карточкам , без залога . Вечером сдаёшь грязные до 19, утром до 10:30 забираешь чистые .

Анимация.

Как и писали ранее , кто более 7 дней отдыхает , увидят повторы) но ребята очень классные, видно что стараются

В конце познакомились с детским аниматором Настей, очень приятная ) мини-диско не пропускали ) сыну 2,9 очень нравилось , и что каждый вечер повторялось ему наоборот было хорошо )) Туна- зажигалка , очень хороший парень !! Туна привет тебе от Саши ?? Ведущая вечерами Юлия ну и диджей Эскан - вот вся команда . Приглашали разные группы (танцы, акробаты и тд) было интересно , мы смотрели ))

После представления включали музыку до 23:00

Конечно, маловато ) Мы брали с собой колонку и продолжали свою дискатеку, если засиживались нас ругали за громкость )) и пытались выпроводить ? аниматоры возят на дискотеку в клубы

Wifi !!! Ловит много где, Грузит тоже по-разному)) у нас и на балконе был иногда) но самое лучше место это на улице у входа , там все тусуют с телефонами ?

На пляже подключались от кафе, тоже когда как работал

Ходили гулять на улицу-базар, не знаю как она называется ) для разнообразия нормально ) но были рады, что отель наш далеко от этого шума гама)

Клубнику покупали по дороге на пляж , магазинчик у женщины на углу , клубника 3$, черешня 4. В другом магазине брали абрикосы , персики , есть арбузы и дыни, цены не помню уже ))

Экскурсии не брали , не хотелось кататься по жаре и с ребёнком )

В мини-клуб не водили, не знаю как там.

Вот вроде и написала основные моменты )

Итог-Отель хороший, оставил о себе хорошие воспоминания , и если бы стоял вопрос о возращение скорее да, чем нет )

Если есть какие-то вопросы, пишите )

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Наталья оценила сервисы

все хорошо кроме перечисленных минусов в самом отзыве
отсутствие нормального бара на пляже
Добавлено 26.05.18 17:33 (3 869 символов в тексте)