Регистрация: 26.05.18

мае 2018
13.05.18 - 24.05.18

Narada Resort & Spa Qixian Mount 5+Sheraton Shenzhou Peninsula Resort 5

Вернулись в этот отель спустя 5 лет . 11.05.2018 поехали в Китай Русь-Туром , авиакомпанией НОРДСТАР , по отзывам готовились ,к худшему, но как оказалось напрасно .

Первое Русь-Тур не подкачал вылет и прилет без переносов, по прилету получили индивидуальный трансфер до отеля Narada Resort & Spa Qixian Mount 5 , тойота краун (приятный бонус) , далее в отеле заселили быстро, без проблем был в нем ранее, заселили почти в тот- же номер , отель тихий , для релаксации , имеется шикарная территория (для прогулок), горячие источники, включая ванну на балконе с водой из источников. Ресторан на завтрак на улице скудный видимо не сезон , ранее было все шикарно , но голодными не уйдете. Далее основной ресторан Китайски , рядом с отелем есть лавка с фруктами (магазинчик) по памяти вроде бы налево от отеля, была забегаловка . Что полезно отель предлагает трансфер в близлежащие достопримечательности.

Мы ездили в парк ЯНОДА советую , трансфер хороший индивидуальный , в парке аудио гид , советую ехать !!! (но 3 часов мало договаривайтесь на расширение окна трансфера на 5-6 часов).

Далее так же индивидуально отправились в отель Sheraton Shenzhou Peninsula Resort 5 , там мы тоже отдыхали только в four points by sheraton shenzhou peninsula resort 5.

За 5 лет отель затерся , но территория отеля на высоте , все цветет, изобилие растений в мае все в цветах , море отличное , только в конце отдыха появились медузы (((((

отель отличный лучше чем four points (стоит переплатить) .

На месте возможно докупить обеды , ужины по 80 Ю.( при закупке от 5 шт, а так 120), рядом имеется площадь в 5 минутах , там кафешки и супермаркет . Брали там морепродукты с собой в номер ( но без фанатизма).

Имеются Русские аниматоры отлично справляются ребята .

При выборе отеля имейте в виду удаленность от Саньи , ну и депозит 500-600 Ю.

Отдыхом довольны , рассчитывали на жесть , в итоге все было более чем ))))))).

Добавлено 26.05.18 18:54 (1 928 символов в тексте)
Все отзывы Иван (1)