Регистрация: 26.05.18
мае 2018
14.05.18 - 25.05.18

Отдыхали в мае 12 дней. Отель очень понравился: красивая...

Отдыхали в мае 12 дней. Отель очень понравился: красивая и ухоженная территория, утопает в цветах. Очень порадовало питание: разнообразная еда(говядина, телятина, люля кибаб, мясо на гриле), вкусные пироженые. Прекрасная анимация ( ребята молодцы, умеют все, даже показывали собственное шоу «Огонь, стекло»). Чистые аккуратные номера, уборка через день. Отдельную благодарность хочу выразить фотографу Софии. Знает своё дело, умеет создавать непринуждённую обстановку и хорошее настроение. Получились очень красивые, яркие и действительно живые фотографии.

Добавлено 26.05.18 19:03 (556 символов в тексте)

07:12 29.05.18

Здравствуйте. Подскажите стоимость фотосессии?

10:08 29.05.18

обычно 5 долларов снимок, который вы печатает... Вряд ли тут по другому, они делают серию снимков, Вы выбираете, что печатать, или записать на диск, без разницы, 5 долларов один снимок

09:04 30.05.18

Добрый день. Подскажите пожал..алкоголь- были Мартини,Кампари,Бейлиз? И контингент отеля - только русскоговорящие? Иностранцы были? Спасибо

16:59 31.05.18

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за то что нашли время поделиться впечатлениями и рассказать об отдыхе в нашем отеле. Отдельное спасибо за ваши положительные эмоции. Всего Вам самого наилушего! С уважением, Администрация отеля