Регистрация: 26.05.18
мае 2018
01.05.18 - 26.05.18

Хороший отель за эти деньги

Отдыхали в отеле с 17.05.18 по 24.05.18. Заселялись в отель после 18.00. Выдали карточку от номера, карточки для пляжных полотенец, расписание работы ресторанов и проводили в бунгало. В номере были полотенца, чайный набор с пакетиками чая и раст. кофе, кондиционер и телевизор. Видно, что мебель и техника не новая, но всё было в хорошем состоянии.

Питание было разнообразным, но недостаточно вкусным. Фрукты были хорошие: давали арбузы, финики, яблоки, дыни, апельсины, абрикосы, грейпфруты. На фудкортах давали вафли, пиццу, мороженое. Недостатка в количестве еды не было.

Пляж песчано-галечный с пологим входом. Большие размеры пляжа (около 850 м) позволяют выбрать место наиболее удобное для отдыхающего. От пляжа отходит пирс к ближайшему рифу, где можно понырять и увидеть рыбок (хоть их и немного).

Продавцы на пляже навязчивые, но ненадоедливые.

Экскурсии дешевле брать не в отеле. Ездили в Луксор и на "Адреналин сафари". На сафари обещали каждому по квадроциклу, а по факту поехали парами. В остальном претензий нету.

Каждый вечер нам были представлены разные выступления: танец живота, экстрим-шоу, мистер и мисс отель и т.д. Утром и днем предлагали заняться водной аэробикой, йогой, поиграть в волейбол и боччу.

На территории отеля находится небольшой аквапарк для детей и взрослых.

Выселялись в последний день без проблем, отдали карточки, сдали багаж на хранение и пошли загорать на пляж ожидая трансфера в аэропорт.

Отелем и отдыхом остались довольны.

Закат

Завтрак

большой пляж семейный отдых много зелени
Добавлено 26.05.18 19:09 (1 479 символов в тексте)

13:43 30.05.18

Сейчас в отеле мои друзья, все в больнице сейчас, у Всех отправления....

Что там происходит? Кто владеет информацией?

14:43 06.06.18

Наталия! Отдыхали в отеле в мае 2018. Сначала сами обращались в медпункт по страховке, потом ребёнок слёг с температурой, рвотой и диареей. Нас тоже хотели везти в клинику Хургады на капельницу, но мы отказались. Еда и вода испорченная. Вы бы видели как они стаканы в баре моют. Одна секунда сполоснул стакан и всё!!!!

Все отзывы Dzmitry Bahin (1)