Регистрация: 26.05.18
мае 2018
06.05.18 - 19.05.18

Бочка мёда и ложка дёгтя)))

Отдыхала в начале мая 2018г. В Турции отдыхала много раз, но впервые на Эгейскогом море (с турецкой стороны))). Очень похоже на Грецию. Отель невероятный, мне есть с чем сравнить. Очень большой и красивый, архитектура под античность, территория очень зеленая и ухоженная. Расположен, как городок с дорожками, с двориками и с закоулками. Необычный дискоклуб в скале, правда он не работал))) Удивительный комплекс для детей замок Г.Потера , большой корабль, Гулливер, горки и мн.др. Очень много кошек, что меня радовало и веселило))) Большая протяженность вдоль берега с потрясающе шикарными видами и очень уютными местами для прогулок и отдыха (и купания/ныряния в т.ч.) Море для меня оказалось холодным, я ожидала совсем другого. Но этот отель заставил забыть о классическом пляжном отдыхе))) Я очень сейчас скучаю по этим местам и снова хочу вернуться!

О питании все отлично! Разнообразно: баранина, говядина, курица, индейка. Рыба каждый день. Фрукты. Остальное перечислять даже не буду очень много всего. Все свежее и очень вкусное! Повара старательные и приветливые. Молоденькие официанты скромные и услужливые.

О номерах - есть похуже/получше. Некоторые, видимо, знали и лучшие времена))) Пришлось пожить в разных (проблема с проводкой в одном номере была, переселили) везде есть мелкие недочеты, требующие ремонта. Но это не смертельно.

Об уборке очень все плохо. Несмотря на чаевые, уборки не было. Только меняли полотенца и выносили мусор. На мой вопрос на ресепшен, как часто меняют белье, ответ был каждый день. Я сообщила, что у меня не так))) Поменяли сразу. Но и это не беда было не очень жарко и особой нужды в замене не было.

Ресепшен -очень внимательные и приветливые все сотрудники. Особенно Мурат и Давут, они хорошо говорят по-русски и все вопросы помогали решать оперативно.

Анимация может быть это был еще не сезон Но, аниматоры очень вялые и слабые. И развлечения такие же. У некоторых оживление , веселье и заигрывания были только с европейцами. С русскими даже не здоровались. Немного бодрее стало числа с 15-го мая и вроде иногда стали и на нас обращать внимание. Да и то, после активного нашего участия в веселье))) Исключение - шеф анимации, Озлам и Олджан, диджей они были дружелюбны всегда и со всеми.

Самое НЕПРИЯТНОЕ впечатление оставил менеджер ресторана HAMDI (Хамди) он постоянно находился в ресторане (на входе и внутри), был приветлив, лучезарен и предупредителен. Пожимал руки, приносил напитки, присаживался за стол и беседовал с гостями, чуть ли не целовал и кланялся. И не только гостям, но и их собакам. Но это все касалось немцев. Или турков. За две недели моего пребывания он НИ РАЗУ ДАЖЕ НЕ ПОЗДОРОВАЛСЯ И НЕ ПОСМОТРЕЛ В НАШУ СТОРОНУ. А мы люди очень приличные. Управляющий отеля, т.е. повыше рангом Хамди, приветливо здоровался и при отъезде тепло прощался. А Хамди просто игнорировал. Это очень бросалось в глаза. Непрофессионально и позорно так себя вести. Я такого отношения в Турции еще ни разу не встречала!!! Два фото с Хамди я прилагаю.

Отельный гид - в принципе, я в анкете «Coral» все написала. Простой хороший парень. Ну и собственно, на этом все заканчивается. Глядя на него захотелось иметь такую работу)))))

Ресторан.

Вид с берега.

Дорожка к дискотеке в скале.

Вид на ресторан.

Шикарная бухта)))

Арка входа в отель.

Вход в номер.

Двор домиков для проживания.

Одна из дорожек отеля.

Замок Г.Поттера.

Амфитеатр.

Для детей

Вход на территорию детства)))

Ресторан на берегу.

HAMDI . Тот самый.

HAMDI . Тот самый.

Еще один дворик из множества.

Зал около ресепшен. Вечером здесь проходит Мини-клуб, затем дискотека.

Вид на отель.

Шикарный вид с берега, которых очень много.

Снова ресторан)))

все описано в отзыве.
все описано в отзыве.
Добавлено 26.05.18 19:44 (3 205 символов в тексте)

12:49 05.06.18

Уважаемый Olga,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля, за то, что нашли время и написали столь и отзыв. Мы хотим выразить сожаление в связи с испытанными Вами некоторыми неудобствами и сообщить, что мы обязательно примем во внимание все замечания об отеле, которые Вы указали. Так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание замечаниям гостей и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки. Надеемся, что в следующем году нам предоставится возможность снова увидеть Вас и вашу семью в нашем отеле и мы сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых прошел максимально комфортно.

С наилучшими пожеланиями администрация отеля.

Все отзывы Olga (15)