Регистрация: 02.03.12
мае 2018
01.05.18 - 26.05.18

Отдых с ребенком 1.4г.

Отдыхали 2й раз на Кипре ( до этого в Айа напе в 2011г) Мы не большие привереды, поэтому для нас это был чудесный отдых. Приехали в отель в 11 утра. Разместили сразу же на 3й этаж, как и попросили с видом где потише - боковой вид на море.

Еда на 5ку. Каждый вечер тематические кухни - по 4-5 видов мяса, овощи, сладости. Из фруктов и ягод : яблоки, апельсины, арбуз, дыня, банан. Кормят постоянно. Между завтраком и обедом, обедом и ужином перекусы - всегда есть что поесть. И всегда было чем накормить ребенка возрастом 1

4г. ( утром каша, хлопья с молоком, йогурты, обед и ужин супы и разные гарниры и овощи) Понравилось то, что разрешали для ребенка забирать в номер или на пляж с собой еду (приходилось брать с собой, т.к. не всегда ребенка могли накормить когда ели сами).

Красивая территория, пляж с газоном, вход каменистый.

Из экскурсий посетили только зоопарк. Очень понравилось. Прямо перед отелем остановка - автобус по расписанию бесплатный. Ехать минут 15. Вход 16.5 евро взрослому. Ребенку до 2х лет бесплатно.

Из минусов только расстояние между аэропортом и отелем , ехали 2.5 часа (аэропорт Ларнаки)

территория персонал питание
расстояние до аэропорта
Добавлено 26.05.18 19:47 (1 138 символов в тексте)

22:10 02.07.18

Здравствуйте.
Расскажите пожалуйста подробнее про пляж: реально ли ребенку на такой галька находиться? Знаю там на расстоянии есть популярный пляж Коралл бей. Можно ли до него с коляской дойти - там есть тротуар или только вдоль моря?
Заранее спасибо.

10:04 03.07.18

Зона где лежаки и зонтики отличная под пальмами и с газоном. Сам спуск к зоне купания сложный, каменистый... В спец обуви можно и ребенку спокойно гулять, малышей на руках несут уж.. До корал бей пешком минут 20 идти, мы с коляской ходили, частично через город, потом по спуску. Обратно пешком тяжело возвращаться в гору. Ездит автобус 2 евро вроде. Вдоль моря дороги нет. Нашей малышке галечный пляж больше понравился, бросать камни)) На корал бей все платно!