Регистрация: 27.04.17
октябре 2014
16.10.14 - 23.10.14

Шикарный отдых

Если вам хочется узнать, что такое красивое тёплое море, настоящий сервис, то вам сюда. Для нас это была первая поездка в Турцию, и она задала тон всем остальным... Потому что, несмотря на то, что мы жили в номере на первом этаже бунгало, и балкончик выходил на общую дорожку(только поэтому поставила 4), несмотря на то, что различные прибамбасы в номере типа шапочки д/душа, гель д-душа и т.д. обновлялись нерегулярно, всё равно это был наш самый крутой отдых. Очень удобно, что не надо менять полотенца на мифические карточки, а приходишь - сдаёшь старые и получаешь новые полотенца. Очень качественная еда и алкоголь, хоть я и малопьющая, но сие поняла. Очень понравился ресторан итальянский, вкусно всё и даже вино, но очередь надо занимать электронную, как только приехали и рано утром. Мы посетили все четыре ресторана Ля карт... Рядом отели с немцами. Из развлечений посетили только несколько занятий по йоге, поиграли в игру с шариками(вроде бачи называется), каждый вечер смотрели концерты и конкурсы. Может потому, что это было закрытие сезона - поэтому был только один стоящий концерт с кубинскими акробатами. Море тёплое было в октябре 2014 года, но нам было мало дней, поэтому особо в аэробиках в бассейне мы и не участвовали.. отличный заход в море, песочек. Кондиционер работал шикарно, но и жары сильной уже не было. В 16-30 с пляжа уже уходило солнце и становилось прохладно. Во время нашего пребывания в отеле шла реконструкция - какие-то бунгало сносили, но нам это не мешало, было далеко.

Это в отеле

возле нашего балкончика

возле нашего бунгало огромные эвкалиптовые деревья

питание хорошая уборка отличный пляж рестораны ля карт вековые эвкалипты - очень чистый воздух
у нас был неудачный номер В бар в номере редко всё добавляли
Добавлено 26.05.18 19:52 (1 508 символов в тексте)

22:21 08.09.19

Здравствуйте, Елена. бар бесплатно? коктейль вкусно подают? мини-бар (находящийся в гостиничном номере) бесплатно? кондиционер хорошо дует, не было проблем? пляж -- много свободного место? много место лежаки? вай фай в номере хорошо работает или только на ресепш связь хорошая? бассейн хороший, место лежаки хватает? есть поблизости магазин или кафе? питание хорошие все? столовая место много хватает? в номере уборщик хорошо убирают? заранее вам спасибо.

Все отзывы Елена (5)