Регистрация: 26.05.18

мае 2018
01.05.18 - 26.05.18

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Находимся в отеле и пребываем в шоке!

Сказать, что мы в шоке, это ничего не сказать! Мы сейчас находимся здесь всего три дня и уже успели вкусить все «прелести» данного отеля! После 24-часового пути с двумя детьми, уставшие, но довольные, были в предвкушении отличного отдыха, но... сначала ушлый товарищ за 100 долларов предложил нам номер лучше, чем нам предназначался. Хотели посмотреть оба и сравнить, но нам сказали категоричное нет, нахваливали платный номер, уговаривали. Мы согласились. За свои 100 долларов получили неработающие унитаз, сейф и телевизор... обратились, чтобы устранили. Только спустя сутки унитаз пришли и починила, за это время уже вся комната провоняла, потому что унитаз был засорён и (сорри) был полон говна. С нашего приезда в номере никто не убирался, полотенца не меняли, мы подошли на ресепшн, попросили хотя бы чистые полотенца, извинились, пообещали, но не сделали. Мы уже и простыни с кроватей сняли, чтобы вытереться... подошли к горничной, говорит, сорри, нет полотенец, попозже. Куда позже то? Ужас. Впервые с таким столкнулись! Худе отеля не видела! Отдельный разговор отельный гид от библиоглобуса. Просишь помощи-говорит, ничем не могу помочь, только передам им ваши слова. Прикольно так. Заплатить 5000 долларов за 2 недели ( не считая стоимости дороги из Новосибирска в Москву) и терпеть такие удобства! Стыд и позор такому отелю!!!

красивое море природа
безобразное отношение к гостям
Добавлено 26.05.18 21:16 (1 338 символов в тексте)
Все отзывы Dmitry (1)