Регистрация: 15.02.17
мае 2018
09.05.18 - 16.05.18

В этом отеле все для Вас и вашего отдыха!!!

Поездка была в начале мая на неделю. Брали самый простой номер из возможных - стандарт с боковым видом на море.

Отель расположен в селении Калатос, это тихое место, где нет тусовки, развлечений, шумных вечеринок. За всем этим нужно ехать в другие места. Здесь же вас встретит прекрасная территория отеля, почти безлюдный пляж, в общем полный релакс и единение с природой. Не смотря на это, рядом с отелем есть 4 кафе, магазинчик, где можно прикупить все необходимое, если вы не брали в аренду машину. На пляже действует прокат лодок.

По отелю. Главный плюс - это персонал. Он здесь просто замечательный. Такое чувство, что все работники - от ресепш до сотрудников ресторана - только и ждут, чем бы вам помочь, угодить, сделать ваш отдых еще более комфортным. Это правда и это очень приятно. Второй плюс, который хотелось бы отметить - завтраки. Бесконечное количество еды на все вкусы, для худеющих и сластен, для любителей фруктов, безглютеновых диет, веганов, мясоедов, любителей булочек, хлеба, пирожных, сыра, овощей - в общем, чего только нет, одних йогуртов насчитала почти 10 видов. И все это регулярно пополняется, голодными не останетесь, без любимого блюда тоже. Так же большой плюс - территория отеля. Но об этом написано много, поэтому повторяться не буду. Кстати, к радости мужа, в номере есть кофемашина с постоянно пополняемыми капсулами кофе, сливок, сахара.

В отеле можно заказать машину напрокат, цена адекватная, это очень удобно, мы доплатили небольшую сумму и оставили машину уже в аэропорту, таким образом избежав общего трансфера от тур. оператора.

Из минусов, если уж придираться, то это нестабильный WI-FI в номере, небольшие перебои с работой кондиционеров, отсутствие в ванной зубного набора, маленький, даже я бы сказала, крошечный холодильник и отсутствие весов на ресепшн, не было возможности взвесить багаж. Вот, пожалуй, и все, что можно отметить как недочеты.

В целом, отдыхать в Атриуме очень приятно, комфортно, просто замечательно. Всем рекомендую.

Катерина оценил сервисы

персонал завтрак территория аренда автомобиля в отеле
отсутствие весов крошечный холодильник нестабильная работа кондиционера нестабильный интернет
Добавлено 26.05.18 21:32 (1 989 символов в тексте)

22:51 27.05.18

Уважаемая Катерина,
благодарим Вас за Ваш отзыв о пребывании в отеле Atrium Palace. Спасибо большое за столь высокие оценки работы нашего отеля. Жаль, что во время Вашего отдыха Вам пришлось с токностья с некоторыми недостатками. Я обязательно сообщу руководству о Ваших замечаниям. Искренее рады, что в общем и целом Вам понравилось у нас. С нетерпением ждем новой встречи с Вами в нашем отеле.
С уважением,
Дарина Леоско