Регистрация: 01.06.15
Отзыв об отеле Class Beach (отель был переименован 01.05.23)
мае 2018
01.05.18 - 26.05.18

Достойный отель за хорошую цену!

Отдыхали с мамой с 11-21 мая. Отель расположен достаточно удобно, рядом со входом в парковую зону, море через дорогу, пляж не большой, кто не любит камешки - заранее позаботьтесь о спец. обуви. Практически сразу у нас было знакомство с представителем Пегас - Рафаэлем, очень приятный молодой человек, не навязывал ничего лишнего (экскурсии). Мы приобрели экскурсии : Эфес, остров Клеопатры. Компания предоставила бесплатно экскурсию по Мармарису. Заселили нас раньше 2-х.На ресепшене работает Оксана- очень приятная девушка, во всех вопросах помогала. Русскоговорящая. Номер нам дали небольшой, но это нам было ни так важно, т. К мы каждый день ездили на экскурсии. В номере все работало! Кафе отеля это отдельное здание- общий зал+ веранда! Питание в отеле очень хорошее. Всегда все свежее и разнообразное. Шеф повар всегда выходит, контролирует. Было мясо, курица, рыба. Из фруктов яблоки, апельсины. Очень вкусные различные овощи, особенно перцы, баклажаны. Десерты также были вкусны. Очень приятные люди работают в этом отеле : гостеприимчивые, отзывчивые! Для 3-х звезд- наилучший вариант во всех отношениях! То место, куда можно вернуться вновь! Бассейн небольшой. Больше подойдёт для отдыха без детей, т. К для детей нет особых развлечений. Только хорошие воспоминания об отеле в целом. Спасибо всем сотрудникам и директору отеля за ваши услуги!!!

Нина оценила сервисы

сотрудники питание гид отеля
мы не увидели ни одного минуса
Добавлено 26.05.18 22:15 (1 377 символов в тексте)

21:42 27.05.18

добрый вечер ! вода в море 20 мая теплая ?

23:14 27.05.18

Добрый вечер. Мы не смогли купаться, была холодная))). Купались, когда ездили на экскурсии на остров Клеопатры, Девичья косу, Дальян- в этих местах было море теплее

09:51 28.05.18

ого(((( жалко.... так хочется малыша в море покупать ....

11:35 28.05.18

Я мерзлячка, возможно, вам и малышу будет комфортно. С каждым последним днем нашего отдыха днем становилось все тепле. Может сейчас уже хорошая вода? !

13:32 28.05.18

надеемся на это. тут еще одни негативные отзывы в непроверенных... жаль если все так плохо , как пишут.

23:06 29.05.18

Добрый вечер! Не смотрите на негатив. Будьте на позитиве. Это такие люди, им и в 5 звёздах все не так будет

01:33 30.05.18

Сколько людей, столько мнений. Нам все понравилось, остались довольны от отдыха в Class beach, хорошей вам поездки!

16:11 21.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

00:13 22.10.20

Добрый вечер! Я рада, что воспользовались информацией, спасибо! Виктор, качество обслуживания в этом году не изменилось, хорошо отдохнули?

02:40 22.10.20

Нет не хорошо. Нам не понравилось. К сожалению.