Регистрация: 26.05.18
Отдыхал В одиночку в
мае 2018
03.05.18 - 10.05.18

в целом нам понравилось

Мы с дочкой впервые решили отдохнуть в Турции.Норме с видом на море нам дали после некоторых размышлений Тамары на рецепшене,номер хороши.просторный.убрали каждый день.Чаевые можно не оставлять.итак убирают добросовестно.Немного было однообразное меню.мало фруктов,не было совсем морепродуктов.Но десерты выше всяких похвал.Приветливый персонал.Чистое море.чистый пляж рядом с отелем.В целом очень неплохо.Из минусов...постоянно и везде курящие немцы.отель для пенсионеров.Отсутствие свое территории,негде совсем прогуляться.Мы жили на 6этаже.частенько не могли дождаться единственного лифта,ходили пешком.временами лифт не работал.На каждом этаже.кроме 6го есть террасы.мы спустились на 5 этаж позагорать,один день загорали спокойно,на второй пришла Тамара с рецепшена и выгнала нас с террасы.сказала,что нельзя.почему нельзя-не объяснила.На следующий день там все загорали,почему было нельзя нам-непонятно.Отельный гид был приветлив,но не всегда компетентен.иногда не мог объяснить,что за поездка напирмер в торговый центр...сказал магазины.мы приехали-рынок на 8 этажей с единственной кассой на первом этаже.И ещё...далек

о от Антальи.когда 4 часа ночью ты летишь в самолёте и к тому же ещё Пегам тебя ничем,кроме ВОДЫ не кормит...добираться ещё 1.5 часа очень тяжело.Была развлекательная программа.приезжали вполне профессиональные артисты.Но караоке и таны по вечерам-это нечто,жуткое пение и жуткий репертуар.

хороший отель
отсутствие собственной территории
Добавлено 26.05.18 22:29 (1 417 символов в тексте)

19:25 27.05.18

Террассы принадлежат к номерам, выход из которых как раз на эти терассы, вот почему Вас выгоняли.Об отсутствии территории везде пишут. Почему Вы на это согласились изначально, непонятно?

21:48 27.05.18

террассы пустовали и какая разница жители каких этажей там загорали?Иногда своей территории нет.но вокруг есть где погулять

Все отзывы Людмила (1)