Регистрация: 26.05.18
Отзыв об отеле Holiday Line (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
08.05.18 - 15.05.18

Отдых превзошёл все мои ожидания!

Очень хочу поделиться своими впечатлениями, т. к. последних отзывов мало! Купила тур в Турцию в последний день раннего бронирования, 30.04. и ориентировалась исключительно на цену. Ехала с 10 летней дочерью. Сначала купила, а потом стала просматривать отзывы, фото и совершенно расстроилась. Подумала, что в тройке нечего будет делать совсем (тем более с дочкой, мы ездили с ней в более большие отели). Утешало то, что п. Конаклы знакомое место.Прилетели рано утром, но до отеля добрались часам к 12. Засели практически сразу. Дали номер на последнем этаже: чистый, уютный, телевизор, фен, холодилькик - в общем, полный набор, ка квезде, и мебель вся необходимая в наличии)))Очень вежливый и приветливый менеждер на рецепшене. Настроение упало , потому что погода была плохая, и прогноз погоды не утешительный, на обед пришли поздно, и есть практически было нечего. НО.... Вспомнила свою первую поездку в тройку! В маленьких отелях нужно приходить в ресторан к началу завтрака, обеда, ужина - и вы попадёте на полное изобилие!!! Так мы и сделали. Питание было в течение всего отдыха хорошее, разнообразное, голодными никто не был. Очень вкусные пирожные!!! Часов в 10 пекли турецкие лепёшки - на пляже, и у бассейна. До моря идти медленным шагом не торопясь в развалочку максимум 10 минут! (пишу так подробно, потому что сама не смогла найти стоящего отзыва. Надеюсь, что мой отзыв будет полезен) Пляж небольшой, но вполне приличный. Есть тенты, лежаки в достаточном количестве, матрасы. На пляже типа бара, где есть кофе и напитки безалкогольные, лепёшки. Пляж вроде бы песчаный, но есть маленькие камешки, вход в море мелкая галька. Мне было не совсем приятно. Но булыжников в море нет! Соседние пляжи такие же, купаться было можно везде) Теперь снова про сам отель. У бассейна днём включали отличную современную музыку, горка работает с 14 до 16 каждый день. Персонал в отеле очень доброжелательный, вежливый, приветливый. Любой вопрос решается сразу. Вечером также музыка возле бассейна (там бар, столики, танцплощадка). В отеле работал аниматор Мурат, который старается сделать отдых комфортным, весёлым. По вечерам организовываются небольшие программы развлекательные: фаершоу, танец живота, танцевальное шоу. На пляже Мурат организовывал волейбол. Большое ему спасибо! В номерах регулярно убираются, всё чисто, аккуратно. В отеле порядок. В общем, отель мне очень понравился!!! Но 4 я бы ему не поставила - скорее, 3+. Отель имеет очень удобное расположение - в самом центре п. Конаклы. Можно спокойно доехать до Алании на маршрутке. ВЫ 3 мин. находятся торговые ряды, в среду выездной базар. Тренажёры, детская площадка. Отдых превзошёл все мои ожидания.

Обед)

Развлечения и спорт

дорога к морю

площадь в Конаклы

дорога к морю

Пирую)))

Анимация

Надежда оценил сервисы

отличное расположение уютная обстановка доброжелательный персонал
не слишком разнообразно питание
Добавлено 26.05.18 22:34 (2 663 символов в тексте)

21:43 31.05.18

скажите пожалуйста,сколько вы ехали от аэропорта?

00:20 16.07.18

От аэропорта до отеля ехать примерно 2,5 часа. Из отеля забирают часов за 5 до вылета самолёта, т. к. по пути заезжают в отели за туристами, и делается больший запас по времени.

Все отзывы Надежда (4)